Brooks Cascadia 20 Trail Running Shoe

BROOKS Zapatillas de trail running para hombre Cascadia 20 gris | 42

Brooks Cascadia 20 Trail Running Shoe

Precio total más barato
En stock
149,00 €
sin gastos de envío

Brooks Cascadia 20 Trail Running Shoe

En stock
151,73 €
Envío a partir de 24,00 €

BROOKS Cascadia 20 - Hombre - Negro / Gris - talla 8.5- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
159,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Zapatillas de running trail Hombre, Brooks Cascadia 20 gris 42

1-7 días
159,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Brooks Cascadia 20 42 Gris/plata

3 días laborables
160,00 €
sin gastos de envío

Brooks Cascadia 20 Trail Running Shoe

En stock
160,00 €
sin gastos de envío

BROOKS Zapatillas de trail running para hombre Cascadia 20 gris | 42

3-7 días
160,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Brooks Cascadia 20 Gris Negro AW26, Talla 42 - EUR

1 a 3 días laborables
160,00 €
Envío a partir de 4,83 €

Brooks Cascadia 20 Trail Running Shoe

En stock
160,00 €
Envío a partir de 5,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Brooks Cascadia 20 Trail Running Shoe

Oferta más barata

Entresuela acolchada para una comodidad superior al correr. Suela exterior de goma de alta tracción para un agarre seguro en superficies irregulares. Construcción ligera para reducir la fatiga durante largas distancias. Refuerzos laterales para mayor estabilidad y protección del pie. Sistema de cordones ajustable para un ajuste personalizado.
149,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Brooks Ghost 17 46 Gris/plata
95,95 €
9 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
BROOKS Divide 6 - Hombre - Verde / Negro - talla 45 1/2- modelo 2026
73,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
BROOKS Adrenaline GTS 24 Sneaker
127,55 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Brooks Ghost Trail 44.5 Gris/plata
149,90 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
BROOKS GLYCERIN MAX 2 - TALLAS: 11.5 US 45.5 EU, Color: 186
139,95 €
5 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €