BROOKS Zapatillas de trail running Ghost Trail para hombre rojo | 46 1/2

Precio total más barato
3-7 días
127,50 €
sin gastos de envío

BROOKS Ghost Trail - Hombre - Negro / Narnaja - talla 46 1/2- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
149,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Brooks Ghost Trail 46.5 Negro

3 días laborables
150,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Brooks Ghost Trail Naranja Negro AW26, Talla 46.5 - EUR

2 a 5 días laborables
150,00 €
Envío a partir de 4,83 €

Zapatillas de Trail Brooks Ghost Trail Hombre Negro 46.5

Recíbelo en 24/48 Horas
150,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Brooks Ghost Trail Trail Running Shoe

Envío en 3 a 4 días
244,97 €
Envío a partir de 19,49 €
BROOKS Zapatillas de trail running Ghost Trail para hombre rojo | 46 1/2

Oferta más barata

Zapatillas de trail running Brooks Ghost Trail M para hombre, diseñadas para su uso en senderos, caminos de tierra y superficies mixtas con comodidad, protección y tracción fiable. Ideales para corredores con pisada neutra que buscan una zapatilla de trail versátil que pueda rendir tanto en caminos de tierra como en terrenos más firmes o mixtos. Detalles: Parte superior de malla transpirable con capa impresa en 3D en la puntera y borde protector para una mejor protección en la zona de trail Amortiguación con infusión de nitrógeno para una sensación suave y reactiva al contacto con el suelo Suela con excelente tracción All Terrain de goma TrailTack Green Rubber para agarre en superficies húmedas y secas Tacos en la suela de aprox. 3 mm Ancho: medium (1D) Drop: 8mm Peso: 300g Nombre del color: Black/Red/Orange
127,50 €
3-7 días
Gigasport ES

Productos similares

Brooks Ghost 17 46 Gris/plata
97,50 €
9 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
BROOKS Adrenaline GTS 24 Sneaker
123,02 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
BROOKS CASCADIA 19 - TALLAS: 7 US 38 EU, Color: 437
109,95 €
5 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
BROOKS GLYCERIN MAX 2 - TALLAS: 11.5 US 45.5 EU, Color: 186
138,95 €
5 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Brooks Revel 8 Sneaker
65,00 €
4 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €