BROOKS Zapatillas de running para mujer Glycerin Max 2 rosa | 40 1/2

Precio total más barato
3-7 días
139,99 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin Max 2 40.5 Gris/plata

3 días laborables
140,00 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

En stock
176,99 €
sin gastos de envío

BROOKS GLYCERIN MAX 2 - TALLAS: 9 US 40.5 EU, Color: 048

Recíbelo en 1/4 días
199,95 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
244,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
246,25 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
251,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Brooks Glycerin MAX 2 Sneaker

En stock
266,28 €
Envío a partir de 11,87 €
BROOKS Zapatillas de running para mujer Glycerin Max 2 rosa | 40 1/2

Oferta más barata

Descubre nuestras zapatillas de running acolchadas para mujer. Con la máxima amortiguación para una sensación de carrera especialmente suave y cómoda y transiciones sin esfuerzo, para correr de forma pura sin distracciones. Detalles: Experimenta aterrizajes lujosamente suaves con un despegue potente. Transición asistida desde el aterrizaje hasta el despegue, así como amortiguación adicional bajo el pie. Drop: 6 mm Peso: 289,2 g 65,4 % de materiales reciclados en el empeine Nombre del color: Oyster/Argy Le/Cyber Pink
139,99 €
3-7 días
Gigasport ES

Productos similares

Brooks Ghost 17 46 Gris/plata
97,50 €
9 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
BROOKS Adrenaline GTS 24 Sneaker
123,02 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
BROOKS CASCADIA 19 - TALLAS: 7 US 38 EU, Color: 437
109,95 €
5 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
BROOKS GLYCERIN MAX 2 - TALLAS: 11.5 US 45.5 EU, Color: 186
139,95 €
5 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Brooks Revel 8 Sneaker
65,00 €
4 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €