Brooks Ghost 17 38.5 Gris/plata

Brooks Zapatillas de running Ghost 17 W Mujer Gris/plateado 38.5

Brooks Ghost 17 38.5 Gris/plata

Precio total más barato
3 días laborables
110,00 €
sin gastos de envío

Brooks Ghost 17 Sneaker

En stock
122,55 €
sin gastos de envío

Brooks Ghost 17 Sneaker

En stock
135,00 €
Envío a partir de 18,90 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
137,41 €
sin gastos de envío

Brooks Ghost 17 Sneaker

140,00 €
sin gastos de envío

Brooks Ghost 17 Sneaker

En stock
140,19 €
Envío a partir de 12,19 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

En stock
154,95 €
sin gastos de envío

Brooks Ghost 17 Sneaker

En stock
165,00 €
Envío a partir de 12,50 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
169,97 €
Envío a partir de 19,49 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Brooks Ghost 17 38.5 Gris/plata

Oferta más barata

La zapatilla Brooks Ghost 17 para mujer ofrece confort y reactividad durante tus sesiones de running por asfalto y caminos trazados. Esta zapatilla Brooks está destinada a corredoras de todos los niveles que se entrenan de forma regular en todo tipo de distancias , hasta 1 maratón.
110,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S

Información sobre el producto

En breve

• Alto confort y rendimiento: Ideal para corredores principiantes y avanzados.
• Amortiguación, transpirabilidad y soporte: Proporciona una carrera suave y segura.
• Resistencia y adaptabilidad: Duraderas y aptas para todas las superficies.

Productos similares

Brooks Ghost 17 46 Gris/plata
95,95 €
9 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
BROOKS Divide 6 - Hombre - Verde / Negro - talla 45 1/2- modelo 2026
73,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
BROOKS Adrenaline GTS 24 Sneaker
127,55 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Brooks Ghost Trail 44.5 Gris/plata
149,90 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
BROOKS GLYCERIN MAX 2 - TALLAS: 11.5 US 45.5 EU, Color: 186
139,95 €
5 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €