Brooks Glycerin GTS 23 Wide 44.5 Negro

Brooks Glycerin GTS 23 Wide 44.5 Noir

Brooks Glycerin GTS 23 Wide 44.5 Negro

Precio total más barato
3 días laborables
145,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Brooks Glycerin GTS 23 Wide Negro Blanco AW26, Talla 44.5 - EUR

1 a 3 días laborables
180,00 €
Envío a partir de 4,83 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

En stock
180,00 €
Envío a partir de 12,15 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
215,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
269,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Brooks Glycerin GTS 23 Wide 44.5 Negro

Oferta más barata

La zapatilla Brooks Glycerin GTS 23 Wide para hombre te ofrece amortiguación y retorno de energía dinámico en cada pisada. Esta zapatilla de running se adapta a corredores de todos los niveles y está destinada deportistas con pisada de neutra a pronadora que se entrenan de forma regular por asfalto y caminos trazados. Este modelo es ideal para sesiones de recuperación y largas distancias.
145,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S

Productos similares

BROOKS Glycerin Gts 22 W - Mujer - Blanco / Azul - talla 38- modelo 2025
124,90 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
BROOKS Zapatillas de running para mujer Glycerin GTS 23 blanco | 41
135,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
BROOKS Glycerin Gts 23 W - Mujer - Gris - talla 37 1/2- modelo 2026
123,90 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Brooks Zapatillas Glycerin GTS 23 Talla 45 EU / 11 US Color 090
134,95 €
10 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Brooks Glycerin GTS 23 38.5 Blanco
135,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío