Brooks Glycerin GTS 23 40 Azul marino

Precio total más barato
3 días laborables
152,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Brooks Glycerin GTS 23 Spellbound/Yucca/Pink SS26 Mujer, Talla 40 - EUR

2 a 5 días laborables
152,95 €
Envío a partir de 4,83 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
162,50 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Confort y soporte: Zapatos para correr con amortiguación superior y ajuste personalizado.
• Durabilidad y tracción: Malla resistente y suela de goma para terrenos diversos.
• Estilo moderno: Diseño contemporáneo en colores vibrantes para un look fresco.

Productos similares

Brooks Glycerin GTS 23 42.5 Gris/plata
179,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker
179,90 €
9 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
BROOKS Zapatillas de running para mujer Glycerin GTS 23 blanco | 36 1/2
143,92 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Brooks Zapatillas Glycerin GTS 23 Talla 45 EU / 11 US Color 090
144,95 €
11 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker
144,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,49 €
Brooks Glycerin GTS 23 40 Azul marino

Oferta más barata

La zapatilla Brooks Glycerin GTS 23 para mujer te ofrece amortiguación y retorno de energía dinámico en cada pisada. Esta zapatilla de running se adapta a corredoras de todos los niveles. y está destinada deportistas con pisada de neutra a pronadora que se entrenan de forma regular por asfalto y caminos trazados. Este modelo es ideal para sesiones de recuperación y largas distancias.
152,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S