Brooks Glycerin GTS 22 37.5 Azul

BROOKS Glycerin Gts 22 W - Mujer - Blanco / Azul - talla 37 1/2- modelo 2025

Brooks Glycerin GTS 22 37.5 Azul

Precio total más barato
3 días laborables
139,00 €
sin gastos de envío

BROOKS 1204351B110 Glycerin GTS 22 Mujer White/Limpet Shell/Amparo Blue EU 37.5

Envío en 3 a 4 días
224,97 €
Envío a partir de 19,49 €

BROOKS 1204351B110 Glycerin GTS 22 Mujer White/Limpet Shell/Amparo Blue EU 37.5

Envío en 4 a 5 días
225,00 €
Envío a partir de 25,00 €

BROOKS 1204351B110 Glycerin GTS 22 Mujer White/Limpet Shell/Amparo Blue EU 37.5

Envío en 11 días
238,80 €
Envío a partir de 11,04 €

BROOKS 1204351B110 Glycerin GTS 22 Mujer White/Limpet Shell/Amparo Blue EU 37.5

Envío en 4 a 5 días
290,78 €
Envío a partir de 17,43 €

Productos similares

Brooks Glycerin GTS 23 42.5 Gris/plata
179,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker
179,90 €
9 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
BROOKS Zapatillas de running para mujer Glycerin GTS 23 blanco | 36 1/2
143,92 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Brooks Zapatillas Glycerin GTS 23 Talla 45 EU / 11 US Color 090
144,95 €
11 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker
144,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,49 €
Brooks Glycerin GTS 22 37.5 Azul

Oferta más barata

La Glycerin GTS 22 para mujer es una zapatilla de running ideal para corredoras de todos los niveles con pisada de neutra a pronadora que se entrenan regularmente. Este modelo es ideal para entrenamientos de larga distancia, sesiones de recuperación y entrenamientos fraccionados en asfalto y caminos trazados.
139,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S