BROOKS Glycerin 23 W - Mujer - Rosa / Violeta - talla 38 1/2- modelo 2026

Brooks Glycerin 23 Sneaker

BROOKS Glycerin 23 W - Mujer - Rosa / Violeta - talla 38 1/2- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
143,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
145,99 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin 23 Sneaker

En stock
169,21 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin 23 Sneaker

En stock
170,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

En stock
173,99 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin 23 38.5 Blanco

3 días laborables
180,00 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin 23 Sneaker

En stock
199,00 €
Envío a partir de 12,50 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

En stock
259,99 €
sin gastos de envío

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
284,97 €
Envío a partir de 19,49 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Brooks Glycerin 23 39 Blanco
152,00 €
10 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Brooks Glycerin GTS 23 42.5 Gris/plata
179,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
BROOKS Glycerin 23 W - Mujer - Verde / Gris - talla 36 1/2- modelo 2026
143,92 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas Brooks Glycerin GTS 23 Azul Beige SS26
144,95 €
10 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
BROOKS Zapatillas de running para mujer Glycerin GTS 23 blanco | 36 1/2
143,92 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
BROOKS Glycerin 23 W - Mujer - Rosa / Violeta - talla 38 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

La nueva GLYCERIN 23 de Brooks es una zapatilla de running de carretera para mujer aún más ligera y suave.Gracias a una entresuela DNA Tuned, las transiciones serán más suaves y la amortiguación será ultrasuave con el objetivo de ofrecer ligereza, respuesta y durabilidad con un confort de felpa. Además, este modelo cuenta con una suela de goma duradera y una nueva parte superior de malla transpirable que garantiza un ajuste seguro y una sujeción cómoda.Por último, el sistema de lazada rápida garantiza un ajuste preciso y a medida.
143,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es