BROOKS Glycerin 23 - Hombre - Beige - talla 45 1/2- modelo 2026

Brooks Glycerin 23 Running Shoe

BROOKS Glycerin 23 - Hombre - Beige - talla 45 1/2- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
179,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Brooks Glycerin 23 45.5 Blanco

Precio total más barato
3 días laborables
180,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Brooks Glycerin 23 Beige Naranja AW26, Talla 45.5 - EUR

2 a 5 días laborables
180,00 €
Envío a partir de 4,83 €

Zapatillas de Running Brooks Glycerin 23 Hombre Beige 45.5

Recíbelo en 24/48 Horas
180,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Brooks Glycerin 23 Running Shoe

Envío en 3 a 4 días
284,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Brooks Glycerin 23 Running Shoe

Envío en 4 a 5 días
292,00 €
Envío a partir de 25,00 €
BROOKS Glycerin 23 - Hombre - Beige - talla 45 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

La nueva GLYCERIN 23 de Brooks es una zapatilla de running de carretera para hombre aún más ligera y suave.Gracias a una entresuela DNA Tuned, las transiciones serán más suaves y la amortiguación será ultrasuave con el objetivo de ofrecer ligereza, respuesta y durabilidad con un confort de felpa. Además, este modelo cuenta con una suela de goma duradera y una nueva parte superior de malla transpirable que garantiza un ajuste seguro y una sujeción cómoda.Por último, el sistema de lazada rápida garantiza un ajuste preciso y a medida.
179,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

BROOKS GLYCERIN 23 - TALLAS: 9.5 US 41 EU, Color: 111
179,95 €
4 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
Zapatillas Brooks Glycerin 23 Blanco Rosa SS26 Mujer, Talla 39 - EUR
134,95 €
10 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Brooks Glycerin 23 Running Shoe
144,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BROOKS Zapatillas de running Glycerin 23 para mujer gris claro | 41
144,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BROOKS Zapatillas de running Glycerin 23 para mujer gris claro | 38 1/2
144,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €