BROOKS Ghost 17 W - Mujer - Azul - talla 38 1/2- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
112,72 €
Envío a partir de 1,00 €

Zapatillas Brooks Ghost 17 Azul Rosa SS26 Mujer, Talla 38.5 - EUR

2 a 5 días laborables
119,95 €
Envío a partir de 4,83 €

Brooks Ghost 17 38.5 Azul marino

3 días laborables
122,00 €
sin gastos de envío

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

BROOKS GHOST 17 - TALLAS: 12 US 46 EU, Color: 135
111,12 €
11 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas Brooks Ghost 17 Verde Negro SS26
119,95 €
9 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Brooks Ghost 17 41 Gris/plata
111,12 €
13 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Brooks Ghost 17 Gore-Tex 42 Negro
135,00 €
10 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Brooks Ghost 17 Gore-Tex 40 Negro
135,00 €
10 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
BROOKS Ghost 17 W - Mujer - Azul - talla 38 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

LaGHOST 17 W de Brooks es una zapatilla de running para mujer que permite a la deportista correr por carretera con la máxima protección.Agradable de llevar y ligero, este modelo presenta una nueva parte superior de malla aireada y cuenta con tecnología DNA Loft v3 infundida con nitrógeno para proporcionar una cómoda amortiguación. La adición de 1 mm extra de DNA LOFT v3 en el talón y de 3 mm en la parte delantera garantiza una pisada suave kilómetro tras kilómetro. Lo que es más, se añade un Segmented Crash Pad para absorber cada impacto con cada paso para unas transiciones talón-puntera suaves. La suavidad y fluidez de la zapatilla hacen que quieras continuar durante más tiempo.
112,72 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es