BROOKS Ghost 17 - Hombre - Gris / Azul - talla 46- modelo 2026

BROOKS GHOST 17 - TALLAS: 12 US 46 EU, Color: 135

BROOKS Ghost 17 - Hombre - Gris / Azul - talla 46- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
111,12 €
Envío a partir de 1,00 €

Brooks Ghost 17 46 Gris/plata

3 días laborables
118,00 €
sin gastos de envío

BROOKS GHOST 17 - TALLAS: 12 US 46 EU, Color: 135

Recíbelo en 1/4 días
134,95 €
sin gastos de envío

Brooks Ghost 17 Sneaker

En stock
140,19 €
Envío a partir de 12,25 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

En stock
145,01 €
Envío a partir de 4,99 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

En stock
148,00 €
Envío a partir de 10,08 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
150,00 €
sin gastos de envío

Brooks Ghost 17 Sneaker

162,36 €
sin gastos de envío

Brooks Ghost 17 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
189,97 €
Envío a partir de 19,49 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Zapatillas Brooks Ghost 17 Verde Negro SS26
119,95 €
8 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Brooks Ghost 17 41 Gris/plata
111,12 €
13 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Brooks Ghost 17 40.5 Azul
118,00 €
12 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Brooks Ghost 17 Sneaker
134,60 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zapatillas Brooks Ghost 17 Verde Negro SS26, Talla 42 - EUR
109,95 €
9 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
BROOKS Ghost 17 - Hombre - Gris / Azul - talla 46- modelo 2026

Oferta más barata

Las GHOST 17 de Brooks son unas zapatillas de running para hombre que permiten a los atletas correr por carretera con la máxima protección.Agradable de llevar y ligero, este modelo presenta una nueva parte superior de malla aireada y cuenta con tecnología DNA Loft v3 infundida con nitrógeno para proporcionar una cómoda amortiguación. La adición de 1 mm extra de DNA LOFT v3 en el talón y de 3 mm en la parte delantera garantiza una pisada suave kilómetro tras kilómetro. Lo que es más, se añade un Segmented Crash Pad para absorber cada impacto con cada paso para unas transiciones talón-puntera suaves. La suavidad y fluidez de la zapatilla hacen que quieras continuar durante más tiempo.
111,12 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es