BROOKS Divide 6 W - Mujer - Negro / Narnaja - talla 37 1/2- modelo 2026

ofertas usadas desde

BROOKS Divide 6 W - Mujer - Negro / Narnaja - talla 37 1/2- modelo 2026

Precio total más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
89,17 €
Envío a partir de 1,00 €

Brooks Divide 6 37.5 Gris/plata

3 días laborables
95,00 €
sin gastos de envío

Brooks Divide 6 - Negro - Zapatillas Trail Mujer talla 37.5

2-3 días laborables
99,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Brooks Divide 6 Sneaker

Unknown
110,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

BROOKS Divide 6 - Hombre - Verde / Negro - talla 45- modelo 2026
89,17 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Brooks Divide 6 43 Verde
89,17 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Brooks Zapatilla trail running Divide 6 GTX Hombre Negro 45.5
123,17 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas de Trail Brooks Divide 6 Mujer Gris/Fucsia 36.5
66,00 €
3 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
BROOKS Divide 6 GTX Sneaker
117,53 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BROOKS Divide 6 W - Mujer - Negro / Narnaja - talla 37 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

La DIVIDE 6 W de Brooks es una zapatilla de trail para mujer que presenta una construcción adaptada a terrenos irregulares.Perfecto para los corredores de trail, este modelo tiene un revestimiento que protege contra la gravilla y el mismo agarre que las zapatillas de trail de gama alta. Cuenta con tacos y una suela de goma TrailTrack Green para un excelente agarre en terrenos húmedos y secos. La sujeción del pie es impecable gracias a una entresuela DNA Loft V2 combinada con un Segmented Crash Pad para una amortiguación sensible y adaptable y unas transiciones más suaves. Su caña de malla ligera es perfecta para dejar respirar el pie en carreras largas.
89,17 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es