Brooks Cascadia 20 Trail Running Shoe

BROOKS Cascadia 20 - Mujer - Negro / Gris - talla 9- modelo 2026

Brooks Cascadia 20 Trail Running Shoe

Precio más barato
En stock
151,73 €
Envío a partir de 24,00 €

BROOKS Cascadia 20 - Mujer - Negro / Gris - talla 9- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
159,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Zapatillas de Trail Brooks Cascadia 20 Mujer Gris 40.5

Recíbelo en 24/48 Horas
160,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Brooks Cascadia 20 Trail Running Shoe

En stock
160,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Brooks Cascadia 20 Trail Running Shoe

En stock
168,99 €
sin gastos de envío

Brooks Cascadia 20 Trail Running Shoe

En stock
182,83 €
Envío a partir de 11,09 €
Brooks Cascadia 20 Trail Running Shoe

Oferta más barata

Entresuela acolchada para una comodidad superior al correr. Suela exterior de goma de alta tracción para un agarre seguro en superficies irregulares. Construcción ligera para reducir la fatiga durante largas distancias. Refuerzos laterales para mayor estabilidad y protección del pie. Sistema de cordones ajustable para un ajuste personalizado.
151,73 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

BROOKS Cascadia 20 - Hombre - Negro / Narnaja - talla 8.5- modelo 2026
159,90 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
BROOKS Cascadia 20 - Hombre - Negro / Narnaja - talla 12.5- modelo 2026
159,90 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
BROOKS Cascadia 20 - Hombre - Negro / Narnaja - talla 10- modelo 2026
159,90 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
BROOKS Cascadia 20 - Hombre - Negro / Narnaja - talla 10.5- modelo 2026
159,90 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
BROOKS Cascadia 20 - Hombre - Negro / Narnaja - talla 12- modelo 2026
159,90 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €