Bosch Professional 1 x Brocas Expert CYL-9 MultiConstruction, para Hormigón, 5.50 x 85 mm, Accesorios Taladro de impacto rotativo

Broca De Construcción Multiuso Bosch CYL-9 5.5 X 50 X 85mm BPA608900609

Bosch Professional 1 x Brocas Expert CYL-9 MultiConstruction, para Hormigón, 5.50 x 85 mm, Accesorios Taladro de impacto rotativo

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,64 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch Professional 1 x Brocas Expert CYL-9 MultiConstruction, para Hormigón, 5.50 x 85 mm, Accesorios Taladro de impacto rotativo

Unknown
20,04 €
Envío a partir de 3,99 €

Broca De Construcción Multiuso Bosch CYL-9 5.5 X 50 X 85mm BPA608900609

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
22,42 €
sin gastos de envío

Broca De Construcción Multi Bosch 2608900609 CYL-9 5.5 X 50 X 85mm

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
25,30 €
sin gastos de envío
Bosch Professional 1 x Brocas Expert CYL-9 MultiConstruction, para Hormigón, 5.50 x 85 mm, Accesorios Taladro de impacto rotativo

Oferta más barata

Hasta 5 veces más precisas que una broca convencional Perforar con precisión es fácil con Bosch Centering Geometry, patentado por Bosch Adecuado para taladrar agujeros en múltiples materiales; se puede utilizar en modo impacto en hormigón y piedra, y en modo rotativo en ladrillo, baldosa, chapa, madera y plástico Suministro: Bosch Broca Expert CYL-9 MultiConstruction de 5.5 x 50 x 85 mm, d 4.5 mm, Peso: 0.02425084882 Libras, Fabricante: Bosch
16,64 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

10 x Broca espiral Step Force Ø 7,0 mm - HSS-G DIN 338 para acero, acero de construcción, aluminio, metales no ferrosos AMBOSS WERKZEUGE® Brocas para chapas, perfiles - Hexagonal para taladradora
49,99 €
5.0 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
10 x Broca espiral Step Force Ø 8,0 mm - HSS-G DIN 338 para acero, acero de construcción, aluminio, aleaciones de latón AMBOSS WERKZEUGE® Brocas para chapas, perfiles - Hexagonal para taladradora
70,14 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
5x Broca en espiral Step Force Ø10 mm - HSS-G DIN 338 para acero, acero de construcción, aluminio, metales no ferrosos AMBOSS WERKZEUGE® Brocas para chapas, perfiles - Hexagonal para taladradora
57,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Corona Multi Constr 70Mm, Clip
22,00 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €