Broadcom MegaRAID SAS 9361-8i PCI Express x8 3.0 12Gb/s Controlador Raid - Controladores Raid (SAS, SATA, PCI Express x8, 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, 1024 MB, DDR3, 1866 MHz)

Precio total más barato
En stock
200,00 €
sin gastos de envío

LSI MegaRAID SAS 9361 - 8i PCI Express x8 12 Gbit/s - Raid Raid (SAS, Serial ATA, PCI Express x8, Full-height (Low-Profile), DDR3, EN55022, EN55024, EN60950, en 61000 - 3-2, EN 61000 - 3-3; FCC Class A, Class B; UL1950; UL; CSA C22.2;, 0 - 55 °C)

En stock
321,08 €
Envío a partir de 12,00 €

Broadcom MegaRAID SAS 9361-8i PCI Express x8 3.0 12Gb/s Controlador Raid - Controladores Raid (SAS, SATA, PCI Express x8, 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, 1024 MB, DDR3, 1866 MHz)

En stock
393,52 €
Envío a partir de 12,00 €

Broadcom MegaRAID SAS 9361-8i controlado RAID PCI Express x8 3.0 12 Gbit/s

10 días laborables
420,68 €
Envío a partir de 9,45 €
Broadcom MegaRAID SAS 9361-8i PCI Express x8 3.0 12Gb/s Controlador Raid - Controladores Raid (SAS, SATA, PCI Express x8, 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, 1024 MB, DDR3, 1866 MHz)

Oferta más barata

Broadcom megaraid SAS 9361 - 8i. Interfaces de unidad de almacenamiento compatibles: SAS SATA Interfaz de host: PCI Express x8. Niveles RAID: 0 1 5 6 10 50 60 Memoria interna: 1024 MB Tipo de memoria interna: DDR3. Tensión: 3,3 12
200,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Broadcom MegaRAID 9540-8i SAS Tri-Mode 8-Port intern
341,41 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
BROADCOM CacheVault Kit RAID-Controller-Cache-Daten-Schutzmodul für MegaRAID 9460-16i 9480-8i8e SAS 9365-28i 9460-8i
149,53 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Broadcom MegaRAID SAS 9361-16i controlado RAID PCI Express x8 12 Gbit/s
901,57 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
LSI Logic Kit CacheVault para MegaRAID 9460-16i, 9480-8i8e, SAS 9365-28i, SAS 9460-8i
105,53 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,47 €