Britney Spears Britney Spears Jungle Fantasy eau de toilette para mujer

Britney Spears – Eau de Toilette Jungle Fantasy – 100 ml

Britney Spears Britney Spears Jungle Fantasy eau de toilette para mujer

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
19,68 €
Envío a partir de 8,95 €

Britney Spears Fantasy Jungle EDT 100 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
21,07 €
Envío a partir de 4,99 €

Britney Spears Jungle Fantasy Eau De Toilette Spray 100 ml Para Mujer

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,50 €
Envío a partir de 8,58 €

BRITNEY SPEARS Jungle Fantasy Eau de Toilette (100 ml)

Envío en 4 a 5 días
26,13 €
Envío a partir de 4,95 €

BRITNEY SPEARS Jungle Fantasy Eau de Toilette (100 ml)

Envío en 9 a 10 días
28,65 €
Envío a partir de 3,50 €

BRITNEY SPEARS Jungle Fantasy Eau de Toilette (100 ml)

En stock
30,00 €
sin gastos de envío

BRITNEY SPEARS Jungle Fantasy Eau de Toilette (100 ml)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,50 €
sin gastos de envío

BRITNEY SPEARS Jungle Fantasy Eau de Toilette (100 ml)

En stock
30,79 €
sin gastos de envío

BRITNEY SPEARS Jungle Fantasy Eau de Toilette (100 ml)

Envío en 10 a 11 días
32,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Britney Spears Britney Spears Jungle Fantasy eau de toilette para mujer

Oferta más barata

Jungle Fantasy by Britney Spears es una fragancia floral afrutada gourmand para mujer, lanzada en 2023. Esta nueva fragancia ofrece una mezcla exótica de frescura y dulzura que te transporta directamente al corazón de la selva tropical.Las notas de salida están formadas por una refrescante combinación de melón, yuzu y hoja de violeta, que aportan de inmediato un aura chispeante y fresca. Las notas de corazón se componen de delicados acordes florales de nenúfar, gardenia y flor de gustavia, que aportan a la fragancia una profundidad rica y exótica.Las notas de fondo las firma una mezcla gourmand de cupcake y haba tonka, que confieren a la fragancia un final dulce y cálido. Jungle Fantasy by Britney Spears es una fragancia que cautivará a todas las mujeres que anhelan aventura y exotismo.
19,68 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Perfume mujer britney spears edt blissful fantasy 100 ml
18,94 €
12 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Britney Spears CURIOUS // Precio, Comprar n/a 100 ml Vaporizador
17,43 €
10 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Britney Spears Blissful Fantasy Eau de Toilette 30 ml
11,35 €
8 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Britney Spears Midnight Fantasy - 100 ml
16,89 €
16 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Britney Spears Naked Fantasy Eau de Toilette | Comprar n/a 100 ml Vaporizador
17,63 €
9 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €