Cartuchos filtrantes BRITA P 1000

Brita P 1000 Filtro para sistema de filtración de agua 1 pieza(s)

Cartuchos filtrantes BRITA P 1000

Precio total más barato
FILTER25 (**El código FILTER25 es válido para un 25% de descuento en todos los productos de la categoría “Filtros y cartuchos” de la tienda online de BRITA. El código promocional solo puede utilizarse una vez por persona y no es acumulable con otros códigos ni promociones. Oferta válida del 04.05.2026 al 01.06.2026 y hasta agotar existencias.)
3-4 días
42,71 €
sin gastos de envío

Filtro de agua Brita P 1000 Cartucho Recambio 1 pieza Compatibilidad Neo 1 y Neo 3

48/72h
49,00 €
Envío a partir de 3,95 €

BRITA Filtro de agua para grifo, 12 meses de agua filtrada, Blanco, 1 Unidad (Paquete de 1)

En stock
52,54 €
sin gastos de envío

BRITA Filtro de agua para grifo, 12 meses de agua filtrada, Blanco, 1 Unidad (Paquete de 1)

Unknown
52,76 €
sin gastos de envío

BRITA Filtro de agua para grifo, 12 meses de agua filtrada, Blanco, 1 Unidad (Paquete de 1)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,26 €
sin gastos de envío

BRITA Filtro de agua para grifo, 12 meses de agua filtrada, Blanco, 1 Unidad (Paquete de 1)

En stock
53,34 €
sin gastos de envío

FILTRO GRIFO BRITA P 1000

En stock
53,49 €
Envío a partir de 13,26 €

Brita p 1000 cartucho 1 pieza(s)

Entrega en 5 - 7 días laborables
54,41 €
Envío a partir de 3,95 €

BRITA Filtro de agua para grifo, 12 meses de agua filtrada, Blanco, 1 Unidad (Paquete de 1)

En stock
54,86 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Contenido del embalaje

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Peso y dimensiones

Peso 1 kg
Altura 265 mm
Profundidad 108 mm
Ancho 117 mm

Características

Vida útil 12 mes(es)
Tipo Filtro para sistema de filtración de agua
Productos compatibles Neo 3, Neo 1.
Marca compatible Brita

Información sobre el producto

En breve

• Eliminación de contaminantes: Mejora el sabor y aroma del agua.
• Instalación sencilla: Cambio rápido en sistemas BRITA sin complicaciones.
• Filtración prolongada: Filtra hasta 1000 litros, durando mucho tiempo.

Productos similares

Cartuchos filtrantes BRITA Pack de 2 BRITA P 1000
85,43 €
Ver oferta
Brita.es
sin gastos de envío
Neues Wasser Group Juego de Filtros de Agua Debajo Del Fregadero - Cartuchos de Filtro de Agua Brita, Filtro Brita P1000 Para Montaje En Pared, Manguera Flexible, Adaptador de Válvula Angular
173,83 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cartuchos filtrantes BRITA Pack de 4 BRITA P 1000
170,85 €
Ver oferta
Brita.es
sin gastos de envío
Nuevo grupo de agua | Filtro BRITA para bajo la mesa: cabezal BRITA, P1000, indicador Digiflow, manguera flexible, adaptador de válvula
184,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cartuchos filtrantes BRITA P 1000

Oferta más barata

Agua con mejor sabor y menos cal durante doce meses, directamente de tu grifo o filtro de agua para grifo.
42,71 €
3-4 días
Brita.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.