Brit Grain Free Veterinary Diet Cat Diabetes Cordero con guisantes 200g

Precio total más barato
4 días laborables
2,09 €
0.01 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Brit Grain Free Veterinary Diet Cat Diabetes Cordero con guisantes 6x200g

4 días laborables
12,36 €
0.06 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Brit Grain Free Veterinary Diet Cat Diabetes Cordero con guisantes 12x200g

4 días laborables
24,60 €
0.12 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €
Brit Grain Free Veterinary Diet Cat Diabetes Cordero con guisantes 200g

Oferta más barata

Brit Grain Free Veterinary Diet Cat Diabetes Cordero con Guisantes 200g - Descripción del producto Brit Grain Free Veterinary Diet es una comida húmeda veterinaria equilibrada para gatos con diabetes. La dieta tiene un índice glucémico bajo para controlar la glucemia postprandial. El uso de proteínas de alta digestibilidad asegura el mantenimiento de la masa muscular normal y la condición.
2,09 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

BRIT CARE Grain-Free Sensitive Venado 3kg
20,94 €
0.01 EUR / g
9 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
BRIT Care Dog Sensitive Venison 12KG
67,14 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Comida húmeda para Gatos VAFO PRAHA s.r.o. Brit Care Cat Gitten 7kg Saludable Crecimiento y Desarrollo GF
39,48 €
0.01 EUR / g
10 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 1,95 €
Brit Dry Dog Food Care Grain-Free Adult Salmon with Potatoes - 12 kg
60,04 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Brit Care Cat Grain-Free Sterilised Salud Urinaria con Pollo 2kg
15,98 €
0.01 EUR / g
12 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €