Brit Care Perro Snack Funcional Recuperación Arenque 150g

Precio más barato
4 días laborables
3,55 €
0.02 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Brit Care Snack Recovery Arenque para Perros 150 gr

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
3,95 €
Envío a partir de 3,49 €

Snacks para Perros VAFO PRAHA s.r.o. BRIT Dog 150G Snack Recovery Thorn Thorn

Envío en 3 a 4 días
7,46 €
Envío a partir de 6,50 €

Snacks para Perros VAFO PRAHA s.r.o. BRIT Dog 150G Snack Recovery Thorn Thorn

En stock
8,78 €
sin gastos de envío

Brit Care Perro Snack Funcional Recuperación Arenque 3x150g

4 días laborables
10,32 €
0.07 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Snacks para Perros VAFO PRAHA s.r.o. BRIT Dog 150G Snack Recovery Thorn Thorn

En stock
19,48 €
sin gastos de envío
Brit Care Perro Snack Funcional Recuperación Arenque 150g

Oferta más barata

Brit Care Dog Snack Funcional Recuperación Arenque 150g - Descripción del producto Deliciosas y suculentas golosinas sin cereales, ricas en proteínas de FUENTES ÚNICAS y enriquecidas con ingredientes funcionales como barritas de ácido láctico, ácidos fúlvicos y extracto de melón cantalupo, son la recompensa ideal para su perro durante los paseos, el adiestramiento o simplemente para holgazanear en casa. Golosinas con sabor a arenque para perros adultos.
3,55 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

BRIT CARE Perro Hipoalergénico Adulto Raza Grande Cordero 12kg + sorpresa gratis
63,48 €
0.01 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
BRIT Care Grain Free Senior Light Salmon 12KG
69,97 €
0.01 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
BRIT CARE Perro Sostenible Senior Pollo & Insectos 3kg
17,60 €
0.01 EUR / g
Ver oferta
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
BRIT CARE Perro Hipoalergénico Pérdida de Peso Conejo 12kg + sorpresa gratis
66,97 €
0.01 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
BRIT CARE Perro Hipoalergénico Adulto Raza Mediana Cordero 12kg + sorpresa gratis
57,67 €
0 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío