Brit Care Perro Snack Funcional Antiparásitos Salmón 150g

Precio más barato
4 días laborables
3,55 €
0.02 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Brit Care Snack Antiparisitic Salmón para Perros 150 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
3,95 €
Envío a partir de 3,49 €

BRIT Care Functional - Snack antiparasitario para Perros - 150 gr.

Precio total más barato
En stock
7,18 €
sin gastos de envío

Brit Care Perro Snack Funcional Antiparásitos Salmón 3x150g

4 días laborables
10,32 €
0.07 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

BRIT CARE Perro Hipoalergénico Pérdida de Peso Conejo 3kg
18,98 €
0.01 EUR / g
Ver oferta
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
BRIT CARE Perro Hipoalergénico Pérdida de Peso Conejo 12kg + sorpresa gratis
54,26 €
0 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
BRIT CARE Perro Hipoalergénico Junior Raza Grande Cordero 12kg
56,51 €
0 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Brit Care Perro Snack Funcional Inmunidad Insecto 150g
3,55 €
0.02 EUR / g
2 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
BRIT Care Grain Free Senior Light Salmon 12KG
52,02 €
0 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Brit Care Perro Snack Funcional Antiparásitos Salmón 150g

Oferta más barata

Brit Care Dog Snack Funcional Antiparásitos Salmón 150g - Descripción del producto Deliciosas y suculentas golosinas SIN HUESOS, ricas en proteínas de FUENTES ÚNICAS y enriquecidas con ingredientes funcionales como bacilos lácticos, ácidos fúlvicos o extracto de melón, son la recompensa ideal para su perro durante los paseos, el adiestramiento o simplemente para holgazanear en casa. Golosinas con sabor a salmón para perros adultos, con efecto antiparasitario.
3,55 €
4 días laborables
animalzoo.es