BRIT CARE Perro Hipoalergénico Junior Raza Grande Cordero 12kg

Precio total más barato
4 días laborables
55,96 €
0 EUR / g
sin gastos de envío

BRIT CARE Perro Hipoalergénico Junior Raza Grande Cordero 12kg + sorpresa gratis

4 días laborables
55,98 €
0 EUR / g
sin gastos de envío

Brit CARE HYPOALLERGENIC JUNIOR LARGE B. CORDERO ARROZ 12KG

En stock
61,16 €
sin gastos de envío

Brit CARE HYPOALLERGENIC JUNIOR LARGE B. CORDERO ARROZ 12KG

En stock
61,17 €
sin gastos de envío

Brit CARE HYPOALLERGENIC JUNIOR LARGE B. CORDERO ARROZ 12KG

En stock
63,50 €
Envío a partir de 10,50 €

BRIT CARE Perro Hipoalergénico Junior Raza Grande Cordero 12kg & LAB V Olio di Salmone per cani e gatti 1000ml

4 días laborables
63,65 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío

Brit CARE HYPOALLERGENIC JUNIOR LARGE B. CORDERO ARROZ 12KG

En stock
64,90 €
Envío a partir de 4,00 €

Brit Care Junior Razas Grandes Cordero y Arroz 12 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
65,65 €
sin gastos de envío

Brit CARE HYPOALLERGENIC JUNIOR LARGE B. CORDERO ARROZ 12KG

En stock
68,42 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BRIT CARE Perro Hipoalergénico Junior Raza Grande Cordero 12kg

Oferta más barata

Receta hipoalergénica Cordero y arroz para perros jóvenes (de 3 meses a 2 años) de razas grandes (más de 25 kg). Alimento completo e hipoalergénico basado en una única fuente de proteínas, el cordero, desarrollado para perros jóvenes (de 3 meses a 2 años) de razas grandes (peso objetivo superior a 25 kg). La fórmula hipoalergénica y monoproteica del alimento ayuda a minimizar el riesgo de reacciones alérgicas e intolerancias alimentarias. La fórmula está especialmente recomendada para perros con un tracto digestivo sensible, con tendencia a desarrollar alergias alimentarias y con necesidades dietéticas especiales. El enriquecimiento con probióticos se ocupa de la modulación de la flora bacteriana intestinal correcta, influyendo directamente en la inmunidad del organismo en crecimiento.
55,96 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

BRIT Care Grain Free Senior Light Salmon 12KG
52,02 €
0 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
BRIT CARE Perro Hipoalergénico Adulto Raza Grande Cordero 12kg + sorpresa gratis
52,23 €
0 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
BRIT CARE Perro Sostenible Senior Pollo & Insectos 3kg
17,60 €
0.01 EUR / g
Ver oferta
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
BRIT CARE Perro Hipoalergénico Adulto Raza Mediana Cordero 12kg + sorpresa gratis
54,88 €
0 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
BRIT CARE Perro Hipoalergénico Pérdida de Peso Conejo 12kg + sorpresa gratis
59,93 €
0 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío