BRIT CARE Cordero Senior Hipoalergénico 12kg

ofertas usadas desde

BRIT CARE Cordero Senior Hipoalergénico 12kg

Precio total más barato
4 días laborables
49,44 €
0 EUR / g
sin gastos de envío

BRIT CARE Cordero Senior Hipoalergénico 12kg + sorpresa gratis

4 días laborables
49,46 €
0 EUR / g
sin gastos de envío

BRIT CARE Cordero Senior Hipoalergénico 12kg & LAB V Olio di Salmone per cani e gatti 1000ml

4 días laborables
57,26 €
0 EUR / g
sin gastos de envío

Brit Care Senior Cordero y Arroz 12 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
59,95 €
sin gastos de envío

BRIT CARE Cordero Senior Hipoalergénico 2x12kg

4 días laborables
95,92 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío

Productos similares

Brit Care Mini Grain Free Adulto con Cordero 7kg
41,47 €
0.01 EUR / g
7 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Brit Care Dog Crunchy Cracker Insectos Rico En Cordero 200g
3,58 €
0.02 EUR / g
2 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Brit Care Superfruits Cordero crujiente para Adultos Gatos con Coco, 100 g
2,40 €
0.02 EUR / g
2 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Brit 7 kg Care Mini Puppy Lamb - Comida para Perros sin Cereales
42,48 €
0.01 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Brit Care Hypoallergenic Junior Large Breed Lamb - dry dog food - 3 kg
18,94 €
0.01 EUR / g
6 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
BRIT CARE Cordero Senior Hipoalergénico 12kg

Oferta más barata

Nutrientes funcionales: - Condroprotectores - glucosamina y condroitina - Levadura - fuente natural de Inositol / aminoácidos y péptidos - Aceite de salmón - fuente de ácidos grasos Omega-3 - Hierbas y frutas - Taurina añadida COMPOSICIÓN: c ordero deshidratado (38%), arroz (36%), pulpa de manzana deshidratada, lignocelulosa, grasa depollo, aroma natural, levadura de cerveza, aceite de salmón (2%), harina de guisantes, glucosamina (260mg/kg), fructooligosacáridos (200 mg/kg), sulfato de condroitina (200 mg/kg),manano-oligosacáridos (150 mg/kg), yuca de Mojave (150 mg/kg), semilla de cardo mariano(90 mg/kg), β-glucanos (50 mg/kg), algodoncillo desecado (50 mg/kg), espino amarillo desecado (50mg/kg), probiótico Lactobacillus helveticus HA - 122 inactivado (15x109 células/kg).
49,44 €
4 días laborables
animalzoo.es