BRILONER - Plafón LED rectangular, panel LED ultra plano, efecto retroiluminación, luz blanca neutra 4000K, 36W, 4800 lúmenes, alta eficiencia energética, 98x20 cm, color negro
BRILONER - Plafón LED rectangular, panel LED ultra plano, efecto retroiluminación, luz blanca neutra 4000K, 36W, 4800 lúmenes, alta nergética, 98x20 cm, color negro
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,98 €
sin gastos de envío
Briloner Plafón LED Tava, negro, plástico, 98 cm, retroiluminación
entrega en 4-6 días laborables
68,90 €
Envío a partir de 4,95 €
BRILONER - Plafón LED rectangular, panel LED ultra plano, efecto retroiluminación, luz blanca neutra 4000K, 36W, 4800 lúmenes, alta nergética, 98x20 cm, color negro
75,93 €
sin gastos de envío
Productos similares
BRILONER - Lampara techo LED con pantalla decorativa, color de luz blanco cálido, 10W, 1200lm, plafon, salon, 24 x 6cm, blanco
16,95 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €