¡15% DTO! Brillo de Labios Glass Like

Brillo de Labios Glass Like Catrice

¡15% DTO! Brillo de Labios Glass Like

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
4,49 €
Envío a partir de 25,00 €

Glass Like 30

2 a 3 días laborables
5,29 €
Envío a partir de 3,95 €

Catrice - Gloss Stick Barras de labios 3 g 030 - TALK HIBISCUS TO ME

Entrega en 48/72 horas
5,29 €
1763.33 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Glass Like 30

2-5 días hábiles
5,29 €
Envío a partir de 5,00 €

Catrice - Gloss Stick Glass Like - 030 Talk Hibiscus To Me

Precio total más barato
En stock
7,94 €
264.67 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

Catrice - Gloss Stick Glass Like - 030 Talk Hibiscus To Me

En stock
7,94 €
264.67 EUR/100.0 g
Envío a partir de 4,72 €

Catrice - Gloss Stick Glass Like - 030 Talk Hibiscus To Me

En stock
11,73 €
sin gastos de envío
¡15% DTO! Brillo de Labios Glass Like

Oferta más barata

El CATRICE Brillo de Labios Glass Like está diseñado para integrarse fácilmente en la rutina diaria de maquillaje, combinando el formato práctico de una barra con un acabado tipo gloss. El Brillo de Labios Glass Like de CATRICE aporta brillo visible en una sola pasada, ayudando a que los labios luzcan cuidados y con un aspecto uniforme. La textura del CATRICE Brillo de Labios Glass Like se desliza con suavidad sobre los labios y se adapta sin esfuerzo, proporcionando una sensación ligera y cómoda durante el uso prolongado. Su fórmula no resulta pegajosa y permite reaplicaciones a lo largo del día sin incomodidad, manteniendo el brillo constante. El Brillo de Labios Glass Like de CATRICE está enriquecido con ácido hialurónico, escualano y vitamina E, ingredientes que contribuyen a la hidratación y al acondicionamiento de los labios hasta por 24 horas. Además, el aroma suave a vainilla acompaña cada aplicación. Con CATRICE, el Brillo de Labios Glass Like ofrece cuidado, hidratación y bri
4,49 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Gosh Copenhagen - Relleno labial - Efecto rellenador instantáneo Voluminizadores de labios 8 ml
14,80 €
8 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
CHARLOTTE TILBURY - PILLOW TALK LIP PLUMP - Brillo de labios FAIR/MEDIUM 5.5 ml
38,00 €
6909 EUR/l
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Revlon Mass Market Super Lustrous Glass Shine Lipstick 004-Cherries In The Snow 4,2ml
10,85 €
4 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Lápiz labial MÁDARA Dazzle Night Satin Shine 504 Dominance 3,8 g
25,95 €
682.89 EUR/100.0 g
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
CHARLOTTE TILBURY - PILLOW TALK LIP PLUMP - Brillo de labios MEDIUM/DEEP 5.5 ml
38,00 €
6909 EUR/l
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €