Innersense Organic Beauty Bright Balance Conditioner 295 ml

Bright Balance

Innersense Organic Beauty Bright Balance Conditioner 295 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
28,34 €
Envío a partir de 5,90 €

Bright Balance

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

INNERSENSE - BRIGHT BALANCE CONDITIONER - Corrector 295 ml

ca. 1-3 días laborables
34,00 €
115 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Innersense Bright Balance Acondicionador 295 ml

En stock
36,00 €
12.2 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Innersense Bright Balance Acondicionador 295 ml

Envío en 5 a 6 días
67,57 €
sin gastos de envío
Innersense Organic Beauty Bright Balance Conditioner 295 ml

Oferta más barata

El acondicionador nutritivo, limpio y violeta está diseñado para mantener el color del cabello fresco, neutralizando los tonos amarillos y los subtonos anaranjados y potenciando la luminosidad. Los aceites de coco y de semillas de calabaza hidratan intensamente, suavizan y minimizan el encrespamiento. El aceite de salvado de arroz, rico en antioxidantes, prolonga el color del cabello y lo protege de los elementos. La fórmula sin silicona está especialmente formulada para cabellos rubios y grises y funciona en todo tipo de cabellos y texturas. Modo de empleo: Dispensar de 1 a 2 cargas de acondicionador en las manos y distribuirlo sobre los largos y las puntas limpias utilizando las yemas de los dedos o un peine. Dejar actuar de 3 a 5 minutos y aclarar con abundante agua. Disfruta de la sensación de tu pelo recién arreglado.
28,34 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

New Balance PV574SL1 574 Hombre Bright Lavender EU 28
68,55 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Innersense Organic Beauty Bright Balance Conditioner 946 ml
60,00 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
New Balance PV574SL1 574 Hombre Bright Lavender EU 28.5
60,13 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Innersense Organic Beauty Bright Balance Conditioner 59,1 ml
7,70 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
New Balance Made In Uk 991v1 Bright Renais Grape Juice Talla: 45 | Zapatillas Deportivas Outlet | Hombre | Púrpura
145,00 €
Ver oferta
Otrium ES
Envío a partir de 11,00 €