Neumáticos de verano BRIDGESTONE Turanza T005 225/40R19 XL 93W

Bridgestone Turanza T005 225/40R19 93W XL MO

Neumáticos de verano BRIDGESTONE Turanza T005 225/40R19 XL 93W

Precio más barato
3-5 días laborables
190,38 €
190.38
Envío a partir de 9,99 €

BRIDGESTONE 225/40 R19 93W Neumáticos de Verano XL Auto Compatible con VW T-Roc A11, D11 T-Roc Cabrio AC7, AC8, MERCEDES-BENZ Clase C T-modell S205 Clase C Sedán W205 Clase A W177

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
194,09 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: 225/40 R19, adaptados a vehículos de gama media-alta.
• Rendimiento: Excelente agarre en seco y mojado, ideal para verano.
• Durabilidad: Construcción robusta que asegura una vida útil prolongada.

Productos similares

Bridgestone 56145 Neumático 225/50 R17 94Y, Turanza T005 Xl para Turismo, Todas Las Temporadas
95,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,25 €
Bridgestone Turanza T005 215/55R17 94V
130,39 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BRIDGESTONE 225/40 R19 93Y TURANZA T005 XL RFT(ANTIPINCHAZO)
198,69 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bridgestone Turanza T005 245/45R18 100Y XL RFT MFS * BSW
181,03 €
14.77 EUR/1.0 kg
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bridgestone Turanza T005 215/50R17 95H XL
131,04 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Neumáticos de verano BRIDGESTONE Turanza T005 225/40R19 XL 93W

Oferta más barata

190,38 €
3-5 días laborables
motointegrator.es