BRIDGESTONE 245/45ZR18 100Y XL POTENZA SPORT

Bridgestone 71034 Neumático Potenza Sport 245/45 ZR18 100Y para Turismo, Verano

BRIDGESTONE 245/45ZR18 100Y XL POTENZA SPORT

Precio total más barato
Envío en 24-48 horas
135,95 €
sin gastos de envío

Bridgestone Potenza Sport 245/45R18 100Y XL MFS

Plazo de entrega 5-8 días laborables. inmediatamente disponible
169,78 €
sin gastos de envío
BRIDGESTONE 245/45ZR18 100Y XL POTENZA SPORT

Oferta más barata

Neumático BRIDGESTONE POTENZA SPORT - Medida 245/45R18 100Y. Etiqueta UE: Eficiencia D, Adherencia lluvia A, Ruido 72dB. Envío gratuito en 24-48h. Financiación disponible con Sequra.
135,95 €
Envío en 24-48 horas
Muchoneumatico.com