Bresser Solarix 76/350 Telescopio con Filtro Solar

Bresser Telescopio N 76/350 Solarix AZ

Bresser Solarix 76/350 Telescopio con Filtro Solar

Precio total más barato
2-3 días hábiles
109,00 €
sin gastos de envío

Bresser Telescopio N 76/350 Solarix AZ

2-3 días
112,00 €
Envío a partir de 15,90 €

Bresser Solarix Telescopio Reflector AZ 76/350mm

Envío en 72h
157,79 €
sin gastos de envío

Productos similares

Bresser Telescopio Dobson N 254/1270 Messier Hexafoc DOB
838,00 €
3 precios
astroshop.es
Envío a partir de 82,40 €
Bresser Telescopio N 203/1000 Messier Hexafoc OTA
585,00 €
2 precios
astroshop.es
Envío a partir de 15,90 €
Bresser Telescopio N 150/1200 Messier Hexafoc OTA
399,00 €
2 precios
astroshop.es
Envío a partir de 29,70 €
Bresser Telescopio N 114/900 EQ Galaxia
339,00 €
Ver oferta
astroshop.es
Envío a partir de 15,90 €
Bresser Telescopio N 150/750 Pollux EQ3
519,00 €
Ver oferta
astroshop.es
Envío a partir de 15,90 €
Bresser Solarix 76/350 Telescopio con Filtro Solar

Oferta más barata

El Telescopio Bresser Solarix 76/350 es un versátil telescopio Newton con un aumento máximo de hasta 150x. Te permite observar el cielo nocturno y obtener una buena vista de la superficie lunar.
109,00 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.