National Geographic Telescopio 50/600 AZ

Bresser National Geographic Telescopio 50/600 AZ con Montura y trípode para observación de la Luna y los Grandes Planetas

National Geographic Telescopio 50/600 AZ

Precio más barato
2-3 días hábiles
39,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Bresser National Geographic Telescopio 50/600 AZ con Montura y trípode para observación de la Luna y los Grandes Planetas

Precio total más barato
En stock
43,29 €
sin gastos de envío

Telescopio Refractor 50/600 National Geographic Con Montura Altazimutal - CD Talla única

1-7 días
43,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Bresser National Geographic Telescopio 50/600 AZ con Montura y trípode para observación de la Luna y los Grandes Planetas

Envío en 4 a 5 días
52,68 €
Envío a partir de 10,90 €

National Geographic Telescopio Refractor 50/600 AZ

Envío en 72h
53,55 €
sin gastos de envío

Bresser National Geographic Telescopio 50/600 AZ con Montura y trípode para observación de la Luna y los Grandes Planetas

En stock
55,46 €
Envío a partir de 10,25 €

Bresser National Geographic Telescopio 50/600 AZ con Montura y trípode para observación de la Luna y los Grandes Planetas

Envío en 7 a 8 días
56,95 €
sin gastos de envío

Bresser National Geographic Telescopio 50/600 AZ con Montura y trípode para observación de la Luna y los Grandes Planetas

Envío en 7 a 8 días
60,00 €
sin gastos de envío

Bresser National Geographic Telescopio 50/600 AZ con Montura y trípode para observación de la Luna y los Grandes Planetas

Envío en 2 a 3 días
69,31 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Bresser National Geographic 9118002 Microscopio, 300x-1200x
38,29 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,90 €
Bresser National Geographic Walkie-Talkies 6km
43,09 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,90 €
Bresser Microscopio National Geographic 40x-1280x con Soporte para Smartphone
96,12 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bresser National Geographic 9119000 Microscopio Estéreo 20x, Negro
69,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
National Geographic Telescopio 50/600 AZ

Oferta más barata

El telescopio con objetivo National Geographic tiene una apertura de 50 mm y una distancia focal de 600 mm. Es un instrumento ideal para el astrónomo principiante. El telescopio es ligero y fácil de transportar.
39,90 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es