Brennenstuhl regleta enchufes de 5 Tomas de Corriente y 2 USB 2,4 A con Cargador USB C (regleta enchufes USB C de Carga rápida, 1x USB C Power Delivery, 2X USB 2,4 A, 1,5m Cable, Interruptor)

Brennenstuhl Regleta 5 tomas con USB-C PD, 1x USB-C, 2x USB 2,4 A, cable 1,5 m, interruptor

ofertas usadas desde

Brennenstuhl regleta enchufes de 5 Tomas de Corriente y 2 USB 2,4 A con Cargador USB C (regleta enchufes USB C de Carga rápida, 1x USB C Power Delivery, 2X USB 2,4 A, 1,5m Cable, Interruptor)

Precio más barato
Envío en 7 a 8 días
53,90 €
Envío a partir de 15,90 €

Brennenstuhl regleta enchufes de 5 Tomas de Corriente y 2 USB 2,4 A con Cargador USB C (regleta enchufes USB C de Carga rápida, 1x USB C Power Delivery, 2X USB 2,4 A, 1,5m Cable, Interruptor)

En stock
54,87 €
Envío a partir de 9,99 €

Brennenstuhl regleta enchufes de 5 Tomas de Corriente y 2 USB 2,4 A con Cargador USB C (regleta enchufes USB C de Carga rápida, 1x USB C Power Delivery, 2X USB 2,4 A, 1,5m Cable, Interruptor)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,19 €
sin gastos de envío

Brennenstuhl regleta enchufes de 5 Tomas de Corriente y 2 USB 2,4 A con Cargador USB C (regleta enchufes USB C de Carga rápida, 1x USB C Power Delivery, 2X USB 2,4 A, 1,5m Cable, Interruptor)

Envío en 7 a 8 días
62,29 €
sin gastos de envío

Brennenstuhl regleta enchufes de 5 Tomas de Corriente y 2 USB 2,4 A con Cargador USB C (regleta enchufes USB C de Carga rápida, 1x USB C Power Delivery, 2X USB 2,4 A, 1,5m Cable, Interruptor)

Envío en 2 a 3 semanas
62,92 €
sin gastos de envío

Brennenstuhl regleta enchufes de 5 Tomas de Corriente y 2 USB 2,4 A con Cargador USB C (regleta enchufes USB C de Carga rápida, 1x USB C Power Delivery, 2X USB 2,4 A, 1,5m Cable, Interruptor)

En stock
63,32 €
Envío a partir de 3,79 €

Regleta Brennenstuhl 1159780615 5 Tomas Angular con 3 USB 45W Interruptor

Envío en 72h
63,75 €
sin gastos de envío

Brennenstuhl regleta enchufes de 5 Tomas de Corriente y 2 USB 2,4 A con Cargador USB C (regleta enchufes USB C de Carga rápida, 1x USB C Power Delivery, 2X USB 2,4 A, 1,5m Cable, Interruptor)

En stock
63,77 €
Envío a partir de 6,55 €

Brennenstuhl regleta enchufes de 5 Tomas de Corriente y 2 USB 2,4 A con Cargador USB C (regleta enchufes USB C de Carga rápida, 1x USB C Power Delivery, 2X USB 2,4 A, 1,5m Cable, Interruptor)

En stock
67,84 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Brennenstuhl regleta enchufes de 5 Tomas de Corriente y 2 USB 2,4 A con Cargador USB C (regleta enchufes USB C de Carga rápida, 1x USB C Power Delivery, 2X USB 2,4 A, 1,5m Cable, Interruptor)

Oferta más barata

Regleta enchufes múltiple con USB C Power Delivery - Power Delivery es una tecnología para la carga rápida de smartphones y tablets, con una potencia máxima de hasta 45W Regleta con carga rápida y segura - Power Delivery es una tecnología que permite cargar dispositivos de todos los fabricantes de forma segura en poco tiempo Enchufe múltiple con 4 tomas de corriente conmutables y 1 toma permanente - adicionalmente con un Cargador Tipo C máx. 45W para carga rápida y 2x Cargador USB A 18W La regleta de enchufes con protección de contactos también tiene un interruptor y una longitud de cable de 1,5 m (H05VV-F 3G1,5) La regleta con USB C Power Delivery tiene un cable de 1,5m: la fuente de alimentación buena para su hogar, Peso: 1.433004703 Libras, Fabricante: Brennenstuhl
53,90 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)