Brennenstuhl Proyector LED AL 2050 con PIR/Foco exterior de 2080lm para montaje con detector de movimiento (foco led de exterior para montaje en pared, 20W, 3000K, IP44)

Brennenstuhl Proyector LED AL 2050 20W 2080 lm 3000K sensor de movimiento montaje en pared IP44

Brennenstuhl Proyector LED AL 2050 con PIR/Foco exterior de 2080lm para montaje con detector de movimiento (foco led de exterior para montaje en pared, 20W, 3000K, IP44)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
60,73 €
sin gastos de envío

Reflector de Exterior Brennenstuhl 1178020901 LED 20W IP44 con Sensor de Movimiento

Envío en 72h
91,32 €
sin gastos de envío
Brennenstuhl Proyector LED AL 2050 con PIR/Foco exterior de 2080lm para montaje con detector de movimiento (foco led de exterior para montaje en pared, 20W, 3000K, IP44)

Oferta más barata

Proyector LED brillante con detector de movimiento: Alcance de detección de hasta 12 m, ángulo de cobertura de casi 180°, tiempo de conexión de 10 segundos a 4 minutos e interruptor crepuscular Foco LED de 20 W exterior con OSRAM SMD-LEDs brillantes y una vida útil larga - también es resistente a los impactos, poco mantenimiento y genera poco calor Lámpara exterior con terminal de conexión externa y al mismo tiempo impermeable que garantiza un montaje fácil - El detector de movimiento puede girarse horizontal y verticalmente El foco LED para exteriores con detector de movimiento es buena para iluminar automáticamente las zonas de entrada, los accesos o las cocheras, así como para disuadir de robos y hurtos Volumen de suministro: 1x foco LED AL 2050 de 20 W con detector de movimiento e interruptor crepuscular - en la máxima calidad de brennenstuhl
60,73 €
amazon.es

Productos similares

Brennenstuhl Proyector LED WS 2050 W 20W 1680 lm IP44 3000K Blanco exterior inclinable
35,24 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Brennenstuhl LED Foco Proyectores Ws 2050 Wp Con Movimiento, 3000K #84000016
46,45 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Brennenstuhl Proyector LED AL 2050 con PIR/Foco exterior de 2080lm para montaje con detector de movimiento (foco led de exterior para montaje en pared, 20W, 3000K, IP44)
60,73 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Brennenstuhl Foco LED WS 2050 WP 20W 1680 lm 3000K sensor de movimiento 180° alcance 10 m negro
46,45 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €