Brennenstuhl Premium-Line regleta enchufes de 6 Tomas con protección contra sobretensiones hasta 60.000 A (Cable de 3 m, Interruptor, montable, Fabricado en Alemania) Negro

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
72,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Brennenstuhl Premium-Line regleta enchufes de 6 Tomas con protección contra sobretensiones hasta 60.000 A (Cable de 3 m, Interruptor, montable, Fabricado en Alemania) Negro

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
73,80 €
sin gastos de envío

Brennenstuhl Premium-Line regleta enchufes de 6 Tomas con protección contra sobretensiones hasta 60.000 A (Cable de 3 m, Interruptor, montable, Fabricado en Alemania) Negro

Envío en 7 a 8 días
74,45 €
Envío a partir de 15,90 €

Brennenstuhl Premium-Line ÜSS 6gang negro *EN* 60kA/filtro 3m H05VV-F3G1.5

entregable en 4-8 días laborables
77,99 €
sin gastos de envío

Brennenstuhl Premium-Line regleta enchufes de 6 Tomas con protección contra sobretensiones hasta 60.000 A (Cable de 3 m, Interruptor, montable, Fabricado en Alemania) Negro

Envío en 6 a 7 días
79,70 €
sin gastos de envío

Brennenstuhl Premium-Line regleta enchufes de 6 Tomas con protección contra sobretensiones hasta 60.000 A (Cable de 3 m, Interruptor, montable, Fabricado en Alemania) Negro

En stock
80,41 €
Envío a partir de 9,99 €

Regleta Brennenstuhl 1951160401 6 Tomas con Protección Sobrecarga y Interruptor

Envío en 72h
82,32 €
sin gastos de envío

Brennenstuhl Premium-Line regleta enchufes de 6 Tomas con protección contra sobretensiones hasta 60.000 A (Cable de 3 m, Interruptor, montable, Fabricado en Alemania) Negro

En stock
90,56 €
Envío a partir de 3,79 €

Brennenstuhl Premium-Line regleta enchufes de 6 Tomas con protección contra sobretensiones hasta 60.000 A (Cable de 3 m, Interruptor, montable, Fabricado en Alemania) Negro

Envío en 6 a 7 días
104,25 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Brennenstuhl Premium-Line regleta enchufes de 6 Tomas con protección contra sobretensiones hasta 60.000 A (Cable de 3 m, Interruptor, montable, Fabricado en Alemania) Negro

Oferta más barata

Regleta enchufes de 6 tomas de corriente con mayor protección de los contactos, protección contra sobretensiones, 3m de longitud de cable (H05VV-F 3G1,5) Regleta enchufes con interruptor de seguridad iluminado para encendido/apagado (bipolar) Protege los dispositivos valiosos de las sobretensiones con una corriente de fuga máxima de hasta 60.000 A (protección contra subidas de tensión, durante tormentas eléctricas, rayos, etc.) Regleta enchufe múltiple anti picos de tensión, además con filtro de supresión de interferencias EMI/RFI - seguridad para sus dispositivos eléctricos conectados Las regletas enchufes con protección contra sobretensiones pueden reducir los picos de tensión para que los aparatos conectados no sufran daños, Peso: 2.3368999772 Libras, Fabricante: Brennenstuhl
72,49 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)