Brennenstuhl Premium-Line regleta de enchufes de 6 vías con USB C PD 30W y USB A 18W (Fabricado en Alemania, regleta con Interruptor y Cable de 3m, para Montaje en Pared) Negro

Precio más barato
En stock
51,07 €
Envío a partir de 19,15 €

Brennenstuhl Premium-Line regleta de enchufes de 6 vías con USB C PD 30W y USB A 18W (Fabricado en Alemania, regleta con Interruptor y Cable de 3m, para Montaje en Pared) Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
61,32 €
sin gastos de envío

Regleta Brennenstuhl 1951160608 6 Tomas 2 USB Interruptor Protección Negra

Precio total más barato
Envío en 72h
61,32 €
sin gastos de envío

Brennenstuhl Premium-Line regleta de enchufes de 6 vías con USB C PD 30W y USB A 18W (Fabricado en Alemania, regleta con Interruptor y Cable de 3m, para Montaje en Pared) Negro

En stock
64,74 €
Envío a partir de 9,99 €

Brennenstuhl Premium-Line regleta de enchufes de 6 vías con USB C PD 30W y USB A 18W (Fabricado en Alemania, regleta con Interruptor y Cable de 3m, para Montaje en Pared) Negro

En stock
71,82 €
Envío a partir de 3,79 €

Brennenstuhl Premium-Line regleta de enchufes de 6 vías con USB C PD 30W y USB A 18W (Fabricado en Alemania, regleta con Interruptor y Cable de 3m, para Montaje en Pared) Negro

Envío en 5 a 6 días
82,85 €
sin gastos de envío

Brennenstuhl Premium-Line regleta de enchufes de 6 vías con USB C PD 30W y USB A 18W (Fabricado en Alemania, regleta con Interruptor y Cable de 3m, para Montaje en Pared) Negro

Envío en 2 a 3 días
85,65 €
Envío a partir de 3,95 €

Brennenstuhl Premium-Line regleta de enchufes de 6 vías con USB C PD 30W y USB A 18W (Fabricado en Alemania, regleta con Interruptor y Cable de 3m, para Montaje en Pared) Negro

Envío en 2 a 3 días
89,50 €
sin gastos de envío
Brennenstuhl Premium-Line regleta de enchufes de 6 vías con USB C PD 30W y USB A 18W (Fabricado en Alemania, regleta con Interruptor y Cable de 3m, para Montaje en Pared) Negro

Oferta más barata

Regleta de enchufes de 6 vías con contacto de puesta a tierra, protección táctil mejorada y 3m de longitud de cable H05VV-F 3G1,5 para mayor flexibilidad Regleta con 2 tomas de carga USB - 1x Cargador tipo C PD 30W para carga rápida y 1x USB A 18W - Power Delivery es una tecnología que permite cargar dispositivos de forma segura en poco tiempo en todos los fabricantes Regleta de enchufes con dispositivo de suspensión para montaje en pared e interruptor de seguridad iluminado para encender y apagar (bipolar) Toma de corriente múltiple, robusta y sencilla, de plástico especial muy resistente a la rotura, con práctico soporte para cables Regleta de enchufes con tomas de contacto de puesta a tierra dispuestas a 45° para que también sean aptas para clavijas acodadas
51,07 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)