Brennenstuhl Premium-Line ÜSS 6gang negro *EN* 60kA/filtro 5m H05VV-F3G1.5

Brennenstuhl Premium Line 6-Way 5m OVP

Brennenstuhl Premium-Line ÜSS 6gang negro *EN* 60kA/filtro 5m H05VV-F3G1.5

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
70,99 €
sin gastos de envío

Brennenstuhl Premium-Line regleta enchufes de 6 Tomas con protección contra sobretensiones hasta 60.000 A (Cable de 5 m, Interruptor, montable, Fabricado en Alemania) Negro

Unknown
76,80 €
sin gastos de envío

Brennenstuhl Premium-Line regleta enchufes de 6 Tomas con protección contra sobretensiones hasta 60.000 A (Cable de 5 m, Interruptor, montable, Fabricado en Alemania) Negro

Envío en 7 a 8 días
78,90 €
Envío a partir de 15,90 €

Brennenstuhl Premium-Line regleta enchufes de 6 Tomas con protección contra sobretensiones hasta 60.000 A (Cable de 5 m, Interruptor, montable, Fabricado en Alemania) Negro

En stock
83,97 €
Envío a partir de 9,99 €

Regleta Brennenstuhl 1951160402 6 Tomas con Protección y Filtro EMI/RFI

Envío en 72h
86,35 €
sin gastos de envío

Brennenstuhl Premium-Line regleta enchufes de 6 Tomas con protección contra sobretensiones hasta 60.000 A (Cable de 5 m, Interruptor, montable, Fabricado en Alemania) Negro

Envío en 5 a 6 días
86,35 €
Envío a partir de 4,95 €

Brennenstuhl Premium-Line regleta enchufes de 6 Tomas con protección contra sobretensiones hasta 60.000 A (Cable de 5 m, Interruptor, montable, Fabricado en Alemania) Negro

Envío en 5 a 6 días
96,21 €
sin gastos de envío

Brennenstuhl Premium-Line regleta enchufes de 6 Tomas con protección contra sobretensiones hasta 60.000 A (Cable de 5 m, Interruptor, montable, Fabricado en Alemania) Negro

En stock
99,55 €
Envío a partir de 3,79 €

Brennenstuhl Premium-Line regleta enchufes de 6 Tomas con protección contra sobretensiones hasta 60.000 A (Cable de 5 m, Interruptor, montable, Fabricado en Alemania) Negro

Envío en 2 a 3 días
107,52 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Brennenstuhl Premium-Line ÜSS 6gang negro *EN* 60kA/filtro 5m H05VV-F3G1.5

Oferta más barata

regleta de 6 tomas con contacto de puesta a tierra / Mayor protección contra contactos accidentales / Protege los aparatos valiosos de la sobretensión / Longitud del cable: 5 m / Número de tomas: 6
70,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com