Brennenstuhl Premium-ALU-Line 6gang negro *EN* 3m H05VV-F3G1, 5 m. Interruptor+USB 3,1A

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
47,99 €
sin gastos de envío

Brennenstuhl Premium-ALU-Line regleta enchufes de 6 Tomas/regleta con USB de Aluminio (Enchufe múltiple con USB, Interruptor, Cable de 3 m, Fabricado en Alemania)

Envío en 7 a 8 días
51,45 €
Envío a partir de 15,90 €

Brennenstuhl Premium-ALU-Line regleta enchufes de 6 Tomas/regleta con USB de Aluminio (Enchufe múltiple con USB, Interruptor, Cable de 3 m, Fabricado en Alemania)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,95 €
sin gastos de envío

Brennenstuhl Premium-ALU-Line regleta enchufes de 6 Tomas/regleta con USB de Aluminio (Enchufe múltiple con USB, Interruptor, Cable de 3 m, Fabricado en Alemania)

En stock
57,94 €
Envío a partir de 9,99 €

Brennenstuhl Premium-ALU-Line regleta enchufes de 6 Tomas/regleta con USB de Aluminio (Enchufe múltiple con USB, Interruptor, Cable de 3 m, Fabricado en Alemania)

Envío en 3 a 4 días
75,81 €
Envío a partir de 3,79 €

Brennenstuhl Premium-ALU-Line regleta enchufes de 6 Tomas/regleta con USB de Aluminio (Enchufe múltiple con USB, Interruptor, Cable de 3 m, Fabricado en Alemania)

Envío en 2 a 3 días
85,62 €
sin gastos de envío

Brennenstuhl Premium-ALU-Line regleta enchufes de 6 Tomas/regleta con USB de Aluminio (Enchufe múltiple con USB, Interruptor, Cable de 3 m, Fabricado en Alemania)

Envío en 3 a 4 días
85,72 €
sin gastos de envío
Brennenstuhl Premium-ALU-Line 6gang negro *EN* 3m H05VV-F3G1, 5 m. Interruptor+USB 3,1A

Oferta más barata

Regleta de 6 tomas con 2 tomas de carga USB / Aluminio de alta calidad / Montaje en pared con interruptor de seguridad iluminado / Longitud del cable: 3 m / Número de tomas: 6
47,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Regleta de enchufes Brennenstuhl de 6 vías con interruptor
18,29 €
11 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Brennenstuhl Premium Alu Line 8-Way 3m
33,92 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Brennenstuhl Premium Alu Line 6-Way USB 3m
60,40 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,62 €
Brennenstuhl Premium Alu Line 10-Way 3m
40,99 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío