Brennenstuhl Lámpara LED recargable para exteriores UL 400 AT (Lámpara de camping 400lm, IP44, hasta 24h de duración de luz, regulable, extensible hasta 1,03m, power bank, incl. cable de carga USB C)
Brennenstuhl Lámpara LED recargable para exteriores UL 400 AT (Lámpara de camping 400lm, IP44, hasta 24h de duración de luz, regulable, extensible hasta 1,03m, power bank, in able de carga USB C)
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,99 €
sin gastos de envío
Lámpara de camping Fabricante Modelo Negra 15 000 mAh
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
150,00 €
Envío a partir de 15,00 €
Lámpara de suelo Brennenstuhl UL 400 AT LED IP44 batería recargable
Envío en 72h
193,00 €
sin gastos de envío
Productos similares
Brennenstuhl linterna multifunción led oli 0200 (lámpara para exteri
13,18 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Brennenstuhl Foco LED JARO 7060 P para pared exterior IP65 50W con detector y sensor crepuscular
54,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Brennenstuhl Foco Solar LED SOL 1000 Cubus/Luz LED para exteriores con detector de movimiento (IP54, 1000lm, 4 modos de luz diferentes, sensor crepuscular, incl. batería recargable)
32,80 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,95 €
Brennenstuhl Connect WiFi Foco LED doble WFD 3051 P con detector de movimiento (36W, 4300lm, IP54, varias funciones de luz ajustables a través de la app, foco de exterior para montaje en pared)
62,96 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €