Brembo t06048 Tubo Freno

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,96 €
Envío a partir de 3,99 €

Tubo de freno flexible T 06 048 BREMBO para BMW X3 X4

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
20,75 €
sin gastos de envío

BREMBO Freno Cable de Freno Delantero Izquierdo Derecho para BMW X3 X4 T 06 048

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
48,98 €
sin gastos de envío
Brembo t06048 Tubo Freno

Oferta más barata

Longitud [mm]: 742 para artículo nr.: T 06 048 Rosca 1: F10X1 Rosca 2: M10x1
14,96 €
amazon.es