Sensor Desgaste Pastillas Traseros BREMBO BMW Serie 1 (F40) 2 Mini COOPER S

Brembo Sensor de desgaste de pastillas traseras BMW Serie 1 (F40) / Mini Cooper S

Sensor Desgaste Pastillas Delanteros BREMBO BMW Serie 1 (F40) 2 Mini COOPER S

Precio más barato
Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
24,70 €
Envío a partir de 17,00 €

Sensor Desgaste Pastillas Traseros BREMBO BMW Serie 1 (F40) 2 Mini COOPER S

Precio más barato
Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
24,70 €

Sensor Desgaste Pastiglieanteriori Febi BMW Serie 1 (F40) 2 X1 X2 Mini Cooper

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
26,68 €
Envío a partir de 17,00 €

Sensor Desgaste Pastillas Freno Delantero BREMBO P06094 BMW Serie 1 F40

26,68 €
Envío a partir de 17,00 €

Sensor Desgaste Pastillas Freno Trasero BREMBO BMW Serie 1 F40 2 1X1 Mini Cooper

27,67 €
Envío a partir de 17,00 €

Sensor Desgaste Pastillas Delantero ferodo BMW Serie 1 (F40) 2 Mini COOPER S

28,66 €
Envío a partir de 17,00 €

Pastillas de freno P 06 094 BREMBO para BMW MINI

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
37,90 €
Envío a partir de 9,00 €

Brembo P 06 094 Pastillas de Frenos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,25 €
sin gastos de envío

BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para MINI: MINI & BMW: Série 1, Série 2, i3, X2, X1 (Ref: P 06 094)

24h
38,34 €
Envío a partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Sensor Desgaste Pastillas Traseros BREMBO BMW Serie 1 (F40) 2 Mini COOPER S

Oferta más barata

Código fabricante: P06094 / Artículo complementarias/Información los estados financieros: sin accesorios / Altura 1 [mm: 46 / SISTEMA FRENADO: TEVES / Garantía del fabricante: 2 años / Código de repuesto equivalente: OE 34216859917-BMW, OE 34201543683-BMW / Material: Orgánico sin amianto (NAO) / CONTACTO ADVERTENCIA DESGASTE: PREPARADO PARA CONTACTO SEÑAL DESGASTE / Artículos incluidos: Pastilla de freno / CÓDIGO INTERNO: BREMP06094 / Posicionamiento En Vehículo: Trasero / Número de serie del repuesto reemplazado: OE 34216859917-BMW, OE 34201543683-BMW / Código de repuesto original OE/OEM BMW: 34201543683, 34206885547, 34216859917, 34216860403 / Reemplazo de alto rendimiento: Sí / Tipo: Juego de pastillas de freno / Anchura [mm: 123 / Número de artículos en el paquete.: 4 / Códico Recambio Original OE/OEM: OE 34216859917 / Otro Código De Identificación: 34201543683 34206885547 34216859917 34216860403 / Espesor [mm: 16 / Altura 2 [mm: 48 / Código de artículo del fabricante: P 06 094, P06094 / Anchura: 123mm / País de origine: Italia / Características: Bajo contenido de polvo
24,70 €
ebay.es

Productos similares

BREMBO Warnkontakt, Bremsbelagverschleiß A00312
17,13 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Brembo A 00 460 Sistemas de Servofreno
34,68 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Brembo A 00 473 Sistemas de Servofreno
9,31 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,70 €
Brembo A 00 331 Sistemas de Servofreno
13,56 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Brembo A 00 436 Sistemas de Servofreno
9,23 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €