Brembo Pastillas de freno Brembo sinterizadas METAL SINTE.,ABE,07HO45SA

Brembo Pastillas de freno sinterizadas METAL ABE 07HO45SA

Brembo Pastillas de freno Brembo sinterizadas METAL SINTE.,ABE,07HO45SA

Precio total más barato
2-4 días
25,18 €
Envío a partir de 5,99 €

KIT PASTILLAS DE FRENO DELANTERO BREMBO PARA HYOSUNG GT IR 250 15-17-COD. 07HO45

Envío en el plazo de 25 - 48 días hábiles tras el ingreso.
32,12 €
Envío a partir de 8,92 €

KIT PASTILLAS DE FRENO DELANTERO BREMBO PARA HONDA CBR RR 600 03-04-COD. 07HO45S

32,12 €
Envío a partir de 8,92 €

KIT DE PASTILLAS DE FRENO DELANTERO BREMBO PARA HONDA CBR RR FIREBLADE 900 00-03

Envío en el plazo de 23 - 48 días hábiles tras el ingreso.
32,12 €
Envío a partir de 8,92 €

KIT DE PASTILLAS DE FRENO DELANTERO BREMBO PARA HONDA CB F SUPERFOUR 1300 05-09-

32,12 €
Envío a partir de 8,92 €

KIT PASTILLAS DE FRENO DELANTERO BREMBO PARA HONDA CB SF SUPER FOUR 400 00-03-07

32,12 €
Envío a partir de 8,92 €

KIT DE PASTILLAS DE FRENO DELANTERO BREMBO PARA HONDA GLF6CA C GOLD WING 14-15-C

32,12 €
Envío a partir de 8,92 €

KIT PASTILLAS DE FRENO DELANTERO BREMBO PARA HONDA CB N 1300/ABS 05-10-COD. 07HO

32,12 €
Envío a partir de 8,92 €

KIT PASTILLAS DE FRENO DELANTERO BREMBO PARA HONDA CBR F SPORT 600 01-02-COD. 07

32,12 €
Envío a partir de 8,92 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Brembo Pastillas de freno Brembo sinterizadas METAL SINTE.,ABE,07HO45SA

Oferta más barata

¿Siempre exiges el máximo rendimiento a los frenos de tu moto? ¿Esperas un control óptimo de la frenada y una respuesta perfecta en cualquier situación? Entonces, hazte con la base definitiva para ello. Con las pastillas de freno sinterizadas para tu moto de Brembo. Estas pastillas de freno de alto rendimiento del líder mundial en sistemas de frenado son el resultado de muchos años de experiencia con el objetivo de mejorar constantemente todo el sistema de frenado. Características: Alternativa óptima a las pastillas de freno originales. Valores de desaceleración muy elevados Bajo desgaste Buena compatibilidad con los discos: se pueden utilizar en todos los discos de acero El número ECE en la placa trasera garantiza la homologación para circular por toda la UE El precio se refiere a un juego para un disco de freno; si hay 2 discos, pida 2 juegos. Para las pastillas de freno sinterizadas Brembo, recomendamos el uso de discos de freno Brembo para obtener el mejor rendimiento, comodidad y
25,18 €
2-4 días

Productos similares

Brembo P 24 061 Pastillas de freno, Delantero, Juego de 4
20,23 €
27 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Brembo Pastillas de freno Brembo sinterizadas METAL SINTE.,ABE,07GR90SA
30,99 €
10 precios
Envío a partir de 5,99 €
Brembo Pastillas de freno carb. org. cerám. ORGÁNICO, ABE, 07YA3507
25,85 €
2 precios
Envío a partir de 5,99 €
Brembo Pastillas de freno Brembo sinterizadas METAL SINTE.,ABE,07SU12SP
27,75 €
2 precios
Envío a partir de 5,99 €