BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para FORD: C-Max, Connect, Focus, Kuga & VOLVO: V50, V40, C30, S40, C70 & MAZDA: 3 (Ref: P 24 148X)

Brembo Pastillas de freno P 24 148X Juego de 4 traseras para Ford, Volvo, Mazda

BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para FORD: C-Max, Connect, Focus, Kuga & VOLVO: V50, V40, C30, S40, C70 & MAZDA: 3 (Ref: P 24 148X)

Precio más barato
24h
34,56 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno P 24 148X BREMBO para FORD VOLVO MAZDA

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
36,32 €
Envío a partir de 9,00 €

Brembo P 24 148X - Pastilla de freno

En stock
38,35 €
Envío a partir de 9,90 €

Brembo P 24 148X - Pastilla de freno

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,52 €
sin gastos de envío

Brembo P 24 148X - Pastilla de freno

En stock
42,67 €
Envío a partir de 27,20 €

Pastillas de freno P 24 148X BREMBO para FORD VOLVO MAZDA

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
45,32 €
sin gastos de envío

Brembo P 24 148X - Pastilla de freno

En stock
47,82 €
Envío a partir de 11,90 €

Brembo P 24 148X - Pastilla de freno

En stock
50,99 €
Envío a partir de 10,00 €

BREMBO P 24 148X Pastillas de freno trasero para Focus V40 Kuga C-Max Transit V5

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
52,87 €
Envío a partir de 6,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para FORD: C-Max, Connect, Focus, Kuga & VOLVO: V50, V40, C30, S40, C70 & MAZDA: 3 (Ref: P 24 148X)

Oferta más barata

BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para FORD: C-Max (II CEU Phase 2,Grand II CEU Phase 2,II B7,Grand II B7), Connect (Tourneo II Minibus,Transit II Phase 2,Transit II,Tourneo II Phase 2 Minibus), Focus (III Hatchback Phase 2,III Berline,III Hatchback,III Berline Phase 2,III SW Phase 2,III SW), Kuga (II,II Phase 2) & VOLVO: V50, V40 (II Cross Country,II), C30 (Electric), S40 (II), C70 (II CC) & MAZDA: 3 (Mazda I Hatchback Phase 2,Mazda I Hatchback,Mazda I Sedan Phase 2,Mazda I Berline) (Ref : P 24 148X) equivale a FORD: 1683374, 1765765, 1805813, 1809458, 1820122, 2039739, 2252494, 2271380, 2613321, 5134101, AV612M008AA, AV612M008AB, AV612M008BA, BV612M007BA, BV612M007CB, G2MJ2C453CCB, GN152M007AA, KTKV6C2M008AA, KTKV6C2M008AB, MEAV6J2M008BA, MEAV6J2M008CA, MEMV6J2M008A2A & FORD (CHANGAN): 1841463, BV612M007B3A, BV612M007B4A, BV6Z2200D, G2MZ2V200AE, GN1Z2200A & FORD ASIA & OCEANIA: AV6Z2200A, AV6Z2200B & FORD USA: FU2Z2V200C, FU2Z2V200F, GN1Z2200B, GN1Z2200E, GU2Z2V200H & MAZDA: C2Y32
34,56 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Brembo P 23 096 Pastillas de Frenos
10,26 €
26 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Brembo P 24 061 Pastillas de freno, Delantero, Juego de 4
20,23 €
27 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Brembo P 85 015 Pastillas de Frenos
25,12 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Brembo P 23 060 Pastillas de Frenos
12,27 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,19 €
Brembo P 85 062 Pastillas de Frenos
30,27 €
16 precios
amazon.es
sin gastos de envío