BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para FORD: C-Max, Connect, Focus, Kuga & VOLVO: V50, V40, C30, S40, C70 & MAZDA: 3 (Ref: P 24 148)

Brembo Pastillas de freno P 24 148 – Juego de 4 traseras para Ford Volvo Mazda

BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para FORD: C-Max, Connect, Focus, Kuga & VOLVO: V50, V40, C30, S40, C70 & MAZDA: 3 (Ref: P 24 148)

Precio más barato
24h
23,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Brembo P 24 148 Pastillas de Frenos

En stock
24,82 €
Envío a partir de 11,90 €

Pastillas de freno P 24 148 BREMBO para FORD VOLVO MAZDA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
25,02 €
Envío a partir de 9,00 €

Brembo P 24 148 Pastillas de Frenos

En stock
25,05 €
Envío a partir de 9,90 €

Brembo P 24 148 Pastillas de Frenos

Precio total más barato
En stock
26,05 €
Envío a partir de 4,18 €

Brembo P 24 148 Pastillas de Frenos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,32 €
Envío a partir de 3,99 €

Pastillas de freno Brembo FORD GRAND / C-MAX FOCUS 3 KUGA 2 TOURNEO TRANSIT T...

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
29,00 €
Envío a partir de 35,00 €

Brembo P 24 148 Pastillas de Frenos

Envío en 2 a 3 días
31,89 €
sin gastos de envío

Brembo P 24 148 Pastillas de Frenos

En stock
32,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Brembo P 85 031 Pastillas de Frenos
16,81 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Brembo P 85 015 Pastillas de Frenos
24,04 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Brembo P 85 140 Pastillas de Frenos
22,99 €
19 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pastillas de freno P 61 120 BREMBO para PEUGEOT OPEL CITROËN TOYOTA FIAT
29,60 €
21 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para FORD: C-Max, Connect, Focus, Kuga & VOLVO: V50, V40, C30, S40, C70 & MAZDA: 3 (Ref: P 24 148)

Oferta más barata

BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para FORD: C-Max (II CEU Phase 2,Grand II CEU Phase 2,Grand II B7,II B7), Connect (Tourneo II Minibus,Transit II Phase 2,Transit II,Tourneo II Phase 2 Minibus), Focus (III Hatchback Phase 2,III Berline,III Hatchback,III SW,III Berline Phase 2,III SW Phase 2), Kuga (II,II Phase 2) & VOLVO: V50, V40 (II Cross Country,II), C30 (Electric), S40 (II), C70 (II CC) & MAZDA: 3 (Mazda I Hatchback Phase 2,Mazda I Sedan Phase 2,Mazda I Hatchback,Mazda I Berline) (Ref : P 24 148) equivale a FORD: 1683374, 1765765, 1805813, 1809458, 1820122, 2039739, 2252494, 2271380, 2613321, 5134101, AV612M008AA, AV612M008AB, AV612M008BA, BV612M007BA, BV612M007CB, G2MJ2C453CCB, GN152M007AA, KTKV6C2M008AA, KTKV6C2M008AB, MEAV6J2M008BA, MEAV6J2M008CA, MEMV6J2M008A2A & FORD (CHANGAN): 1841463, BV612M007B3A, BV612M007B4A, BV6Z2200D, G2MZ2V200AE, GN1Z2200A & FORD ASIA & OCEANIA: AV6Z2200A, AV6Z2200B & FORD USA: FU2Z2V200C, FU2Z2V200F, GN1Z2200B, GN1Z2200E, GU2Z2V200H & MAZDA: C2Y326
23,30 €
24h
oscaro.es