Brembo Pastillas de freno Brembo sinterizadas METAL SINTE.,ABE,07HO43SP

Precio más barato
2-4 días
36,03 €
Envío a partir de 5,99 €

Brembo Pastillas de Freno Moto Ref. 07HO43SP | Compuesto SP | Frenada Constante en Frio y Caliente | Recambio Original |

Precio total más barato
En stock
37,52 €
Envío a partir de 3,88 €

Brembo Pastillas de Freno Moto Ref. 07HO43SP | Compuesto SP | Frenada Constante en Frio y Caliente | Recambio Original |

Envío en 4 a 5 días
37,56 €
Envío a partir de 9,95 €

Brembo Pastillas de Freno Moto Ref. 07HO43SP | Compuesto SP | Frenada Constante en Frio y Caliente | Recambio Original |

En stock
55,69 €
sin gastos de envío

Pastillas freno Brembo 07HO43SP metal sinterizado tras. con homologación Honda

Envío en el plazo de 8 - 14 días hábiles tras el ingreso.
58,45 €
Envío a partir de 6,40 €

Brembo Pastillas de Freno Moto Ref. 07HO43SP | Compuesto SP | Frenada Constante en Frio y Caliente | Recambio Original |

Envío en 3 a 4 días
62,76 €
sin gastos de envío

Brembo Pastillas de Freno Moto Ref. 07HO43SP | Compuesto SP | Frenada Constante en Frio y Caliente | Recambio Original |

En stock
68,30 €
Envío a partir de 3,00 €

Pastillas de freno 07HO43SP BREMBO para HONDA CBR NT VFR XL CB ST VTX

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
72,28 €
Envío a partir de 9,00 €

Juego de pastillas de freno BREMBO 7HO43SP

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
81,36 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Brembo Pastillas de freno Brembo sinterizadas METAL SINTE.,ABE,07HO43SP

Oferta más barata

¿Siempre exiges el máximo rendimiento a los frenos de tu moto? ¿Esperas un control óptimo de la frenada y una respuesta perfecta en cualquier situación? Entonces, hazte con la base definitiva para ello. Con las pastillas de freno sinterizadas para tu moto de Brembo. Estas pastillas de freno de alto rendimiento del líder mundial en sistemas de frenado son el resultado de muchos años de experiencia con el objetivo de mejorar constantemente todo el sistema de frenado. Características: Alternativa óptima a las pastillas de freno originales. Valores de desaceleración muy elevados Bajo desgaste Buena compatibilidad con los discos: se pueden utilizar en todos los discos de acero El número ECE en la placa trasera garantiza la homologación para circular por toda la UE El precio se refiere a un juego para un disco de freno; si hay 2 discos, pida 2 juegos. Para las pastillas de freno sinterizadas Brembo, recomendamos el uso de discos de freno Brembo para obtener el mejor rendimiento, comodidad y
36,03 €
2-4 días

Productos similares

Brembo Pastillas de freno Brembo sinterizadas METAL SINTE.,ABE,07HO45SA
25,18 €
9 precios
Envío a partir de 5,99 €
Brembo Pastillas de freno carb. org. cerám. ORGÁNICO, ABE, 07YA3507
25,85 €
2 precios
Envío a partir de 5,99 €
Brembo P 23 096 Pastillas de Frenos
10,04 €
26 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Brembo Pastillas de freno Brembo sinterizadas METAL SINTE.,ABE,07KA19SA
31,64 €
3 precios
Envío a partir de 5,99 €