Kit de Pastillas de Freno Delanteros Japanparts Ford Fiesta VI Mazda 2 De 2007

Brembo P 24 072 Juego de Pastillas de Freno - Conjunto de 4

Kit de Pastillas de Freno Delanteros Japanparts Ford Fiesta VI Mazda 2 De 2007

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
26,68 €
Envío a partir de 17,00 €

Pastillas de freno P 24 072 BREMBO para FORD MAZDA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
27,12 €
Envío a partir de 9,00 €

Brembo P 24 072 Juego de Pastillas de Freno - Conjunto de 4

En stock
27,38 €
Envío a partir de 11,90 €

Brembo P 24 072 Juego de Pastillas de Freno - Conjunto de 4

En stock
27,63 €
Envío a partir de 9,90 €

BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para FORD: Fiesta & MAZDA: 2 (Ref: P 24 072)

24h
29,88 €
Envío a partir de 7,99 €

Brembo P 24 072 Juego de Pastillas de Freno - Conjunto de 4

En stock
31,43 €
Envío a partir de 4,47 €

Brembo P 24 072 Juego de Pastillas de Freno - Conjunto de 4

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,48 €
sin gastos de envío

Pastillas de freno delanteras Brembo P24072 FORD FIESTA VI (CB1, CCN) FIESTA ...

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
32,00 €
Envío a partir de 35,00 €

Brembo P 24 072 Juego de Pastillas de Freno - Conjunto de 4

En stock
36,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Brembo P 24 046 Pastillas de Frenos
20,27 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Brembo Pastillas de frenos P 24 047
16,59 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para FORD: Mondeo, Galaxy, S-Max (Ref: P 24 173)
36,71 €
17 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Brembo P 24 171 Pastillas de Frenos
38,02 €
18 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Brembo P 24 147 Pastillas de Frenos
17,46 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Kit de Pastillas de Freno Delanteros Japanparts Ford Fiesta VI Mazda 2 De 2007

Oferta más barata

Código recambio original OE/OEM FORD ASIA Y OCEANÍA: DNY03328Z / Garantía del fabricante: 2 años / CONTACTO ADVERTENCIA DESGASTE: sin contacto señal desgaste / Código de repuesto original OE/OEM TOYOTA: 04491B1030, 04491B1031 / Espesor [mm: 17,6 / País de origine: Italia / Número de semilla de repuesto reemplazado: 04465B1310, 04491B1030, 04491B1031, 04491B1032 / N° WVA: 24283 / Código de repuesto original OE/OEM MAZDA: D0YN3328Z, DNY03328Z / Altura [mm: 51,7 / SISTEMA FRENADO: LUCAS / Número de artículos en el paquete: 4 / Código de repuesto equivalente: 04465B1310, 04491B1030, 04491B1031, 04491B1032 / Material: Con tenor de bajo metal nao, Acero, Orgánico sin amianto (NAO) / Código de repuesto original OE/OEM DAIHATSU: 04465B1310, 04491B1030, 04491B1031, 04491B1032 / Artículos incluidos: Pastilla de freno / Posicionamiento En Vehículo: Delantero / Tipo: Pastilla de freno / Código de repuesto original OE/OEM SUZUKI: 5581071L50 / Código de repuesto original OE/OEM FORD AUSTRALIA: DNY03328Z / Anchura [mm: 125,6 / Códico Recambio Original OE/OEM: 04465B1310, 04491B1030, 04491B1031, 04491B1032 / Código de repuesto OE/OEM FORD original: 1550219, 1676630, 1719275, 1749322, 1788734, 1848518, 1855307 / Código de artículo del fabricante: P 24 072, PA-343AF / Anchura: 126 mm / Características: Alta resistencia, Bajo contenido de polvo, Operación silenciosa
26,68 €
ebay.es