BREMBO Latiguillo de freno para AUDI: S7, S6, A6, RS7, RS6, A7 (Ref: T 85 210)

Precio más barato
24h
16,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Tubo de freno flexible T 85 210 BREMBO para AUDI A7 Sportback A6 C7 A6 C7 Avant

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
20,55 €
sin gastos de envío

BREMBO Freno Trasero Izquierda Derecha para Audi A6 Avant Allroad T 85 210

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
50,91 €
sin gastos de envío
BREMBO Latiguillo de freno para AUDI: S7, S6, A6, RS7, RS6, A7 (Ref: T 85 210)

Oferta más barata

BREMBO Latiguillo de freno para AUDI: S7 (Phase 2), S6 (Série 4 Quattro,Série 4 Phase 2 Quattro), A6 (Allroad 3,Série 4 Phase 2 Avant Quattro,Série 4 Berline,Série 4 Phase 2 Avant,Série 4 Avant Quattro,Série 4 Phase 2 Berline,Série 4 Avant,Série 4 Phase 2 Berline Quattro,Série 4 Berline Quattro), RS7 (Sportback 4G), RS6 (4G Avant Quattro), A7 (4G Sportback Phase 2,4G Sportback,4G Sportback Quattro) (Ref : T 85 210) equivale a AUDI: 4G0611775B recambios nuevos originales. gama Fabricante : ESSENTIAL LINE, longitud : 490.0 mm, Rosca 1 : F10x1, Rosca 2 : M10x1, marca : BREMBO, con pieza de intercambio : no, El tubo flexible de freno es el elemento de conexión móvil entre el cilindro maestro y sus frenos (estribos o cilindros de rueda), establecen un enlace entre la carrocería (punto fijo) y los trenes de rodaje (puntos móviles) para conducir el líquido de freno bajo presión. Un vehículo, en función de sus equipos de frenado, suele incorporar entre 3 y ocho tubos flexibles. Fabricado a par
16,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

BREMBO Latiguillo de freno para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: T 85 127)
7,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BREMBO Latiguillo de freno para PORSCHE: Cayenne & VOLKSWAGEN: Lupo, Touareg & AUDI: Q7 (Ref: T 85 130)
9,60 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BREMBO Latiguillo de freno para VOLKSWAGEN: Golf Cabriolet, Golf, Jetta, Lupo, Passat, New Beetle, Touran, CC, XL1 & SKODA: Superb (Ref: T 85 111)
6,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BREMBO Latiguillo de freno para MERCEDES-BENZ: Classe S L (Ref: T 50 064)
10,10 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
BREMBO Latiguillo de freno para HONDA: Jazz (Ref: T 28 107)
9,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €