Kit Pastillas De Freno Traseras DR DR 5 1.6 1.8 1.9 2.0 Gasolina GPL Diésel 2011

Brembo Kit pastillas de freno delanteras – Trevi, Fiat Doblò, Qubo, Opel Combo

Kit Pastillas De Freno Traseras DR DR 5 1.6 1.8 1.9 2.0 Gasolina GPL Diésel 2011

Precio más barato
Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,72 €
Envío a partir de 17,00 €

Kit De Pastillas De Freno Anteriores Trevi Fiat 500 Panda 312 Lancia Ypsilon 1.2

22,71 €
Envío a partir de 17,00 €

Kit De Pastillas De Freno Delante Fiat Panda 500 (312) Lancia Ypsilon Gasolina

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
22,71 €
Envío a partir de 17,00 €

Kit Pastillas De Freno Delanteras Fiat 500 Panda Lancia Ypsilon 312 1.0 1.2 1.3

22,71 €
Envío a partir de 17,00 €

Pastillas de freno P 11 031 BREMBO para FIAT LANCIA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,42 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit Pastillas De Freno Delanteras Fiat Panda 500 (312) Lancia Ypsilon Desde 2011

26,68 €
Envío a partir de 17,00 €

Set Pastillas Freno Delanteros Fiat 500 Panda Lancia Ypsilon 312 0.9 1.0 1.2 1.3

26,68 €
Envío a partir de 17,00 €

Kit Pastillas De Freno Delanteras Trevi Fiat Doblò Qubo Opel Combo

26,68 €
Envío a partir de 17,00 €

BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para FIAT: 500, Panda & LANCIA: Ypsilon (Ref: P 11 031)

24h
27,17 €
Envío a partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal
Kit Pastillas De Freno Traseras DR DR 5 1.6 1.8 1.9 2.0 Gasolina GPL Diésel 2011

Oferta más barata

Código de repuesto original OE/OEM LANCIA: 0000077365927, 0000077365945, 0000077366212, 0000077366378 / Upc: 8020584102855 / Artículo complementario/Información complementaria 2: con clip de pistón / MPN: p83057 / eBay Product ID (ePID): 1692779634 / CONTACTO ADVERTENCIA DESGASTE: con lámpara piloto acústico desgaste / Número de serie del repuesto reemplazado: OE 77366378 - FIAT / LANCIA OE 0000077366212 - FIAT / LANCIA OE 0 / Gtin: 8020584102855 / Peso: 1.54 / Número de artículos en el paquete.: 4 / Referencia de pieza reemplazada: OE 77366378 - FIAT / LANCIA OE 0000077366212 - FIAT / LANCIA OE 0 / Otro Código De Identificación: 0000077365927 0000077365945 0000077366212 0000077366274 000007736 / Espesor [mm: 17 / País de origine: Italia / Artículos incluido: Clip antiaplastamiento, Pastilla de freno, Pernos / SISTEMA FRENADO: TEVES / Artículo complementarias/Información los estados financieros: sin accesorios / Código de repuesto original OE/OEM FIAT: 0000077366212, 0000077366274, 0000077366378, 6001073454, 77366212 / Altura: 53 / Número de artículos en el paquete: 4 / Código de repuesto equivalente: OE 77366378 - FIAT / LANCIA OE 0000077366212 - FIAT / LANCIA OE 0 / Material: Manillar metálico / Ubicación en el vehículo: Derecha / Posicionamiento En Vehículo: A La Derecha, A LA IZQUIERDA, Trasero / Reemplazo de alto rendimiento: Sí / Tipo: Pastilla de freno / EAN: 8020584102855 / Recambio para mejora de rendimiento: Sí / Códico Recambio Original OE/OEM: P99026 / Marca: DR / garantía productor: 2 años / Referencia de pieza intercambiable: TEXTAR 2532301 / Ancho: 149 mm / Código de artículo del fabricante: P 11 031 / Anchura: 149 mm / Características: Bajo contenido de polvo
21,72 €
ebay.es

Productos similares

Brembo A02280 Kit de Accesorios Pastillas de Frenos, Set de 4
10,40 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Brembo A02295 Kit de Accesorios Pastillas de Frenos, Set de 4
6,20 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pastillas de freno P 79 001 BREMBO para SUZUKI LJ80 SJ410 Cabrio SJ410 SJ413
19,88 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Brembo A02321 Kit de Accesorios Pastillas de Frenos, Set de 4
12,09 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pastillas de freno P 68 027 BREMBO para RENAULT LAGUNA I Grandtour LAGUNA I
23,21 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €