BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para RENAULT: Trafic & VAUXHALL: Arena & OPEL: Arena (Ref: P 68 006)

Precio total más barato
24h
23,85 €
Envío a partir de 7,99 €

Brembo P 68 006 Pastillas de Frenos

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,91 €
sin gastos de envío

Juego Pastillas de Freno de Disco 19MM BREMBO para U.a. Renault Trafic

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
85,72 €
sin gastos de envío
BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para RENAULT: Trafic & VAUXHALL: Arena & OPEL: Arena (Ref: P 68 006)

Oferta más barata

BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para RENAULT: Trafic (I Phase 4,I,I Phase 3,I Phase 2) & VAUXHALL: Arena & OPEL: Arena (Ref : P 68 006) equivale a OPEL: 4403271, 4403272, 9111271, 9111272 & RENAULT: 7701200648, 7701200884, 7701201044, 7701202044, 7701202713, 7701202956, 7701203913, 7701203917, 7701203918, 7701348111, 7701348688 & VAUXHALL: 4403272, 9111271, 9111272 ventajas producto : Indicador de desgaste, Gama : Origen, cantidad : 4, espesor : 19.0 mm, longitud : 156.0 mm, altura : 57.0 mm, marca : BREMBO, con pieza de intercambio : no, contacto de desgaste, pastillas de freno : si,
23,85 €
24h
oscaro.es

Productos similares

BREMBO Juego de pastillas de freno y piedras de freno 07YA2206
22,78 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
BREMBO S 68 502 Juego de zapatas de frenos
20,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Brembo S 24 522 Juego de zapatas de frenos
60,25 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Brembo S 23 521 Juego de Zapatas de Frenos, 4 Piezas
15,28 €
15 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
BREMBO P 82 004 Juego de pastillas de freno
32,97 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €