BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para MINI: MINI (Ref: P 06 051X)

Precio total más barato
24h
34,57 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno P 06 051X BREMBO para MINI MINI Roadster MINI Descapotable

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
54,18 €
Envío a partir de 9,00 €

Pastillas de freno P 06 051X BREMBO para MINI MINI Roadster MINI Descapotable

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
63,18 €
sin gastos de envío

Brembo P 06 051X - Pastilla de freno

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,96 €
sin gastos de envío

BREMBO P 06 051X Pastillas de freno delantero para Hatchback Convertible Clubman

Envío en el plazo de 5 - 14 días hábiles tras el ingreso.
74,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Kit de Pastillas de Freno Delantero P 06 051X Brembo Mini (R50 R53) COOPER S One

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
81,55 €
Envío a partir de 17,00 €

Juego de pastillas de freno BREMBO P 06 051X MINI MINI (R56) 1.6 2010-2013

Envío en el plazo de 7 - 12 días hábiles tras el ingreso.
112,57 €
sin gastos de envío

Productos similares

Brembo Juego de pastillas de freno P 24 211 para FORD - 1 juego
31,31 €
15 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Brembo S 23 521 Juego de Zapatas de Frenos, 4 Piezas
15,03 €
19 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Pastillas de freno P 06 099 BREMBO para BMW TOYOTA ALPINA
126,77 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,73 €
Disco de freno BREMBO 8960210 trasero, macizo, 1 Pieza
40,11 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
Disco de freno BREMBO 09A43011 delantero, ventilado , 1 Pieza
69,65 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para MINI: MINI (Ref: P 06 051X)

Oferta más barata

BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para MINI: MINI (R50/53,2 R56,2 R57 Cabriolet LCI,R52 Cabriolet,2 R56 LCI,2 R55 Clubman,2 R59 Roadster,2 R57 Cabriolet,2 R58 Coupé) (Ref : P 06 051X) equivale a MINI: 2167235, 2289147, 34112167235, 34112289147, 34116798469, 6798469 ventajas producto : accesorios de montaje, Gama : Sport, cantidad : 4, espesor : 18.0 mm, longitud : 132.0 mm, Contacto avisador de desgaste : preparado para indicador de desgaste, marca : BREMBO, con pieza de intercambio : no, Juego de 4 pastillas de freno : si, Soporte, pastilla del freno de disco : si, Tornillo, pinza de freno : si,
34,57 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.