BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para HYUNDAI: i30, Veloster, Elantra & KIA: Ceed (Ref: P 30 073X)

ofertas usadas desde

BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para HYUNDAI: i30, Veloster, Elantra & KIA: Ceed (Ref: P 30 073X)

Precio total más barato
24h
42,84 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno P 30 073X BREMBO para HYUNDAI KIA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
49,66 €
Envío a partir de 9,00 €

Pastillas de freno P 30 073X BREMBO para HYUNDAI KIA

58,66 €
sin gastos de envío

Brembo P 30 073X - Pastilla de freno

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,72 €
sin gastos de envío

Set Pastillas Freno Disco Delantero P 30 073X Brembo Hyundai Elantra Set 4 Pcs

Envío en el plazo de 3 - 13 días hábiles tras el ingreso.
82,40 €
Envío a partir de 17,00 €

Juego de pastillas de freno BREMBO P 30 073X para KIA CEE'D (JD) 1 2015-2018

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
105,25 €
sin gastos de envío

Productos similares

Brembo S 23 521 Juego de Zapatas de Frenos, 4 Piezas
14,54 €
19 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Brembo Juego de pastillas de freno P 24 211 para FORD - 1 juego
31,31 €
15 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Disco de freno BREMBO 8960210 trasero, macizo, 1 Pieza
38,34 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
Brembo S 56 516 Juego de zapatas de frenos
39,30 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Brembo P 85 159 - Juego de pastillas de freno
64,15 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,94 €
BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para HYUNDAI: i30, Veloster, Elantra & KIA: Ceed (Ref: P 30 073X)

Oferta más barata

BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para HYUNDAI: i30 (II CZE Coupé Phase 2,II CZE SW Phase 2,II CZE HB,II CZE HB Phase 2,I CZ Hatchback,II CZE SW,III Hatchback,II CZE Coupé), Veloster (SB Phase 2,SB), Elantra (Berline) & KIA: Ceed (Pro II,II SW,Pro III Phase 2,III SW Phase 2,III SW,II,II Phase 2,III Hatchback Phase 2,Pro II Phase 2,II SW Phase 2,III Hatchback) (Ref : P 30 073X) equivale a HYUNDAI: 581011SA30, 581012VA00, 581012VA10, 581012VA50, 581012VA60, 581013VA10, 581013XA00, 581013XA10, 581013XA20, 581013XA20DS, 581014VA00, 58101A5A00, 58101A6A02, 58101J6A10 & HYUNDAI (BEIJING): 58101F9A00, 58101H7A00 & KIA: 581013XA00, 581013XA20, 58101A6A00, 58101A6A01, 58101A7A00, 58101J6A10, S58101A6A02, S58101A6A03 ventajas producto : Indicador de desgaste, Gama : Sport, cantidad : 4, espesor : 18.0 mm, longitud : 133.0 mm, altura : 60.0 mm, marca : BREMBO, con pieza de intercambio : no, Soporte, pastilla del freno de disco : si, contacto de desgaste, pastillas de freno : si,
42,84 €
24h
oscaro.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.