BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para BMW: Série 3, Z4, Z3, Z1 & ROVER: 75 & MG: MG ZT, MG XPower, MG 6 & ALPINA: ROADSTER (Ref: P 06 025)

Precio total más barato
24h
19,17 €
Envío a partir de 7,99 €

Pastillas de freno P 06 025 BREMBO para BMW ROVER MG WIESMANN ALPINA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
19,89 €
Envío a partir de 9,00 €

Pastillas de freno BREMBO TRASERAS BMW SERIE 3 E46 Z3 E36 Z4 E85 E86 + ROVER ...

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
28,00 €
Envío a partir de 35,00 €

Pastillas de freno P 06 025 BREMBO para BMW ROVER MG WIESMANN ALPINA

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
28,89 €
sin gastos de envío

BREMBO P 06 025 Pastillas de freno trasero para 3 75 Z4 Z3 MG ZT ZT-T MF3 Roadst

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
29,78 €
Envío a partir de 6,99 €

Kit Pastillas De Freno Posteriores P 06 025 BREMBO ALPINA Roadster S (E85) / BMW

Envío en el plazo de 1 - 11 días hábiles tras el ingreso.
34,89 €
Envío a partir de 17,00 €

Kit Pastillas Freno Disco Originales Traseras Brembo Alpina ROADSTER S E85

Envío en el plazo de 3 - 13 días hábiles tras el ingreso.
38,58 €
Envío a partir de 17,00 €

Pastillas De Freno Traseras Brembo P06025 BMW 3 Coupe (E46) 318 CI 105 KW 2001

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
41,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Juego de pastillas de freno BREMBO P 06 025 para MG ZT 2 2002-2003

Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
42,52 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Alto rendimiento: Ofrece frenadas precisas y efectivas gracias a su tecnología de vanguardia.
• Resistente al desgaste: Confeccionado con materiales duraderos, prolonga la vida del sistema de frenos.
• Instalación incomplicada: Su diseño favorece una instalación sencilla, apta para profesionales y amateurs.

Productos similares

Brembo Juego de pastillas de freno P 24 211 para FORD - 1 juego
31,31 €
15 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Brembo S 23 521 Juego de Zapatas de Frenos, 4 Piezas
15,03 €
19 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Pastillas de freno P 06 099 BREMBO para BMW TOYOTA ALPINA
126,77 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,73 €
Disco de freno BREMBO 8960210 trasero, macizo, 1 Pieza
40,11 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
Disco de freno BREMBO 09A43011 delantero, ventilado , 1 Pieza
69,65 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para BMW: Série 3, Z4, Z3, Z1 & ROVER: 75 & MG: MG ZT, MG XPower, MG 6 & ALPINA: ROADSTER (Ref: P 06 025)

Oferta más barata

BREMBO Juego de 4 pastillas de freno para BMW: Série 3 (E46 Touring,E46 Berline,E46 Cabriolet,E46 Compact,E46 Coupé), Z4 (E86 Coupé,E85 Roadster), Z3 (E36 Coupé,E36 Roadster), Z1 (E30) & ROVER: 75 (Tourer,FL,FL Tourer) & MG: MG ZT (Berline,ZT-T Break), MG XPower, MG 6 (MG6) & ALPINA: ROADSTER (Roadster S Z4) (Ref : P 06 025) equivale a BMW: 34 21 6 761 239, 34211160533, 34211164499, 34211164501, 34212157574, 34212157575, 34212157620, 34212157622, 34214398213, 34216750190, 34216761239, 34216761241, 34216778168 & MG: SFP100520, SFP90005 & MG (SAIC): SFP100407, SFP90005A & ROEWE (SAIC): SFP100407, SFP90005A & ROVER: 1020321, GBP90341AF, SFP100520 ventajas producto : accesorios de montaje, Gama : Origen, cantidad : 4, espesor : 17.0 mm, longitud : 123.0 mm, altura : 45.0 mm, Contacto avisador de desgaste : preparado para indicador de desgaste, marca : BREMBO, con pieza de intercambio : no, Soporte, pastilla del freno de disco : si, contacto de desgaste, pastillas de freno : no,
19,17 €
24h
oscaro.es