1X Disco de freno BREMBO 9.F218.11 para MASERATI QUATTROPORTE VI 3 2013-

BREMBO Disco de freno Delantero Ø345mm Altura: 45mm Espesor: 28mm ventilación interna 09.F218.11 Compatible con MASERATI GHIBLI III M157 Quattroporte VI

1X Disco de freno BREMBO 9.F218.11 para MASERATI QUATTROPORTE VI 3 2013-

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
156,68 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilación interna 09.F218.11 BREMBO

204,75 €
sin gastos de envío

BREMBO Disco de freno Delantero Ø345mm Altura: 45mm Espesor: 28mm ventilación interna 09.F218.11 Compatible con MASERATI GHIBLI III M157 Quattroporte VI

En stock
248,10 €
Envío a partir de 9,90 €

BREMBO Disco de freno Delantero Ø345mm Altura: 45mm Espesor: 28mm ventilación interna 09.F218.11 Compatible con MASERATI GHIBLI III M157 Quattroporte VI

En stock
252,39 €
Envío a partir de 14,00 €
1X Disco de freno BREMBO 9.F218.11 para MASERATI QUATTROPORTE VI 3 2013-

Oferta más barata

Tipo de disco: con ventilación interna / Procesamiento: altamente carbonatada / Altura total: 45.0 mm / Espesor mínimo: 26.0 mm / Upc: 8020584326626 / MPN: 09.F218.11 / eBay Product ID (ePID): 15090064947 / Diámetro del orificio de localización: 67 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): MASERATI 670032734 / Gtin: 8020584326626 / País de origen: Italia / Línea: Prime line / Espesor: 28.0 mm / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Alto: 28.0 mm / Diámetro exterior: 345.0 mm / Superficie: revestido / Material: Carbono / Números de piezas de repuesto: TEXTAR 92329305 / Ubicación en el vehículo: Derecha / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 8020584326626 / Unidad de venta: 1 pieza. / Posición de montaje: Frente / Modelo: MASERATI GHIBLI III (M157) / Marca: Brembo / Estilo del rotor: Ventilado / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
156,68 €
ebay.es

Productos similares

Disco de freno BREMBO 08.C250.2X,1 Piezza
97,75 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Brembo 09713114 Disco de Freno, Set de 2
84,73 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Brembo 09.D095.13 - Disco de freno compuesto (juego de 1) - Delantero.
202,48 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío